Поддержим дружно Marinaprus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, нас очень легко вычислить, не факт что она форумская, но сюда заходит 100%. Забейте в поисковике любом имя НАШЕЙ Виктории и сразу увидите наше голосование, так что все спортсмены в личку!
Не сомневаюсь что конкурентку догоним и обгоним!!!!
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
может,кто-то из тех,кто регистрировался у нас спецом,чтоб попросить голоса.А им в корректной форме указали на дверь.

Kapitolina, я вот этой девушке tbiliso публ.сообщение написала .?!
Не сомневаюсь что конкурентку догоним и обгоним!!!!

Kapitolina, во всех темках!)))
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
clarisa, думаю не она, она ж мама моей конкурентки, на меня и катать должна была, и была она у нас последний раз 7-го числа. У нее и так дел куча, знаешь на скольких форумах они просили поддержку? Не... не она.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
вообще считаю , что такие просьбы надо в личке обсуждать с теми, кого знаешь...тогда шпионов и стукачей не надо будет разыскивать))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девочки, нас очень легко вычислить, не факт что она форумская, но сюда заходит 100%. Забейте в поисковике любом имя НАШЕЙ Виктории и сразу увидите наше голосование, так что все спортсмены в личку!
Не сомневаюсь что конкурентку догоним и обгоним!!!!

вот и закрытый проф сайт...а вся инфа любым поисковиком выдается-а потом поражаемся-откуда берутся самоучки, говорящие научите нас)))))))
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
marinaprus, так сайт то не закрытый)))) в поисковике на первом месте сразу.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
вообще считаю , что такие просьбы надо в личке обсуждать с теми, кого знаешь...тогда шпионов и стукачей не надо будет разыскивать))))

Верно считаете!!!!!!! Урок
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
marinaprus, идиоты они, написано же было приглашайте друзей голосовать, вот мы друзья и пришли, если каждый день голосовать можно, то что в этом нечестного?
 

юлия лав

новичек
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
да , аленка из-за чувства справедливости захлебывается ядом, а сама лидирует тоже с огромным отрывом (на фоне остальных). Вот и где тут справедливость. + 1
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
эй ты честная давалка я думаю ты пасешься здесь до сих пор... смотри чтоб у тебя модем не задымился....нас больше и мы все равно победим!!!!

бабуля,
marinaprus,
clarisa, Врагу не здается наш гордый ВАРЯГ.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху