Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый всем вечер. У меня сейчас нет интернета, как на зло третий день меняют какое то оборудование.... Только сейчас увидела цифры.... Скажу одно, что ни в одной голосовалке я больше учавствовать не буду, ни одному интернетному конкурсу не верю... Обращаться ни в какие общества тоже не буду, хочу жить как будто этого всего не было!!!!!!!!! Спасибо, вам огромное что нас поддерживали, да видимо не жили хорошо, нефиг и начинать!!!!!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Дождемся официальных итогов.

хотя если первый раз тупо обнулили без объяснений - думаю и тут объяснятся в лучшем случае по запросу из органов.. хотя надежда на порядочность остается..

когда обнуляли что то не прибавили за то что некоторые не могли голосовать каждые день

Добавлено через 40 минут
Oleg Verkhovets, я вас умоляю!..

включим логику..

надю поддерживали крымманьяки. форум на котором максимальное число посетителей
Больше всего посетителей (138) здесь было Вт Сен 25, 2007 4:27 am

это и подтвердилось в недавнем голосовании за роман вашего коллеги.

остальные форумы где просили поддержки за надежду - вообще мертвяки.

у родителей нади есть более удачный источник голосов чем интернет:confused:

на нашем форуме ежедневно тысячи посетителей и тема висела в главных почти весь месяц - здесь никакой фантастики в наборе голосов.


поэтому и хочется увидеть какие то объяснения от организаторов.
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
очень жаль... я сильно расстроилась... но знаете жизнь странная штука.. ведь она как бумеранг тот кто делает подлости потом получит от жизни ответ за свои поступки... так что не растраиваемся..мы знаем что наш ребенок самый лучше и не надо ей их путевку... эх бесплатный сыр только в мышеловке... все равно мы победили потому что сплотились между собой вместе шли к одной цели и верили что делаем это во благо маленькой и очень красивой девочки
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Всё, что сейчас произошло НАВСЕГДА останется на совести организаторов конкурса, НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Мне их жаль, не позавидушь им, карма дерьмо, совесть и того хуже. Когда придёт беда в их дом, пусть вспомнят где наследили и за что расплата, а она приходит ВСЕГДА.
Посмотрим на ситуацию с другой стороны, может у Алинки ангелы-хранители сильные, может и не нужна ей сейчас эта поездка, может её время посетить Диснейленд ещё не пришло.
Алиночка, счастья тебе огромного, много много верных друзей, большой удачи и сильных ангелов- хранителей!!!!!! :189:
Тётеньки и дяденьки, обидно конечно, но давайте из-за кучки нехороших (а как хочется матюкнуться) организаторов не будем озлобляться, были у нас и удачные конкурсы.
Всем доброго дня!!!!!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Zaklinna, да ладно вам тоже скажете..

просто на самом деле хочется понять. мы в недоумении почему так вышло..

4000 якобы наших правильных голосов за месяц = это сто с копейками в день. да тут на форуме больше отписывались наверное. а кто не писал тут - я лично знаю человек 20-30 которые каждый день голосовали не зная про наш форум в принципе.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
melania, я хоть и знаю наш форум,но в теме почти не писала,а вот каждый день голосовать не забывала!и я не одна такая!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vita-Katerina, это и говорит о том что мы голосовали честно.. каждый день ..получается что ни как у нас не могли снять 4000 голосов... ну понимаю 1000 ну не 4000 же.. получается что все кто голосовал последний месяц сделали это зря наши голоса признали не действительными..вот мне тоже интересно почему..
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Natysya, не 4000 а 6700 сняли

Добавлено через 4 минуты
все же надеюсь это какая то ошибка....тем более что организаторы так еще и не отписались даже у себя на сайте..

до сих пор указано что объявят итоги 1 марта - ну не могут же такими безответственными быть. хоть бы написали - может у них случилось чего..

может помощь нужна))
 
Последнее редактирование:

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Дааа,это действительно пипец с большой буквы!!!Я тоже не каждый день отписывалась,но голосовала каждый день,будем все таки надеятся что это глюк,очень-очень хочется в это верить!
За Софию +1
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
я вобще в ауте...
Девочки запомните, все конкурсы первоначально делаются для посещаемости сайта! то что мы туда заходим это выгодно ИМ! Результат им вобще паралелен, и хоть ты доказывай хоть нет им РОВНО, а мы нервы тратим.
Я после своего конкурса отходила 3 дня, честно скажу и злилась и ревела и обидно было и пыталась доказать что то...но как об стену горох! Мне присудили 3 место, выдали лог голосов...но я то видела как на моих глазах цифры первого места крутились..В итоге обвинили меня! сказали что у меня больше всех накрутка! и сказали ну а че ты мол хотела...радуйся что хотя бы 3 тебе дали...
А где гарантии что вам лог голосов дадут честный? Все это так подставно...и уж точно не справедливо.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Всё, что сейчас произошло НАВСЕГДА останется на совести организаторов конкурса, НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Мне их жаль, не позавидушь им, карма дерьмо, совесть и того хуже. Когда придёт беда в их дом, пусть вспомнят где наследили и за что расплата, а она приходит ВСЕГДА.
...земля-то круглая...:eek:
Посмотрим на ситуацию с другой стороны, может у Алинки ангелы-хранители сильные, может и не нужна ей сейчас эта поездка, может её время посетить Диснейленд ещё не пришло...
Zaklinna, кстати я тоже об этом подумала... может и не время Алинке ехать туда!?...


...а мы уже увидели.... истинное лицо!
 
Последнее редактирование:

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо всем за добрые слова. Обидно, конечно, но знаете, что я думаю. У нас есть самое главное- наши дети!!!! Пусть они будут здоровы и счастливы!!!! А конкурс пусть останется на совести организаторов. Будут у нас еще победы и покруче!!!! Для себя эту тему закрыла, копаться в этом не хочется!!!! Спасибо Вам за понимание и поддержку. За Софийку +1 может хоть ей повезет, хотя в конкурсы уже не верю!!!!!!!!!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Zaklinna, да ладно вам тоже скажете..

просто на самом деле хочется понять. мы в недоумении почему так вышло..

4000 якобы наших правильных голосов за месяц = это сто с копейками в день. да тут на форуме больше отписывались наверное. а кто не писал тут - я лично знаю человек 20-30 которые каждый день голосовали не зная про наш форум в принципе.

во во..и в контакте помогали..группа в составе 700 человек, из них половина голосовала за нас
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Мы с мужем тоже в шоке!Писать сюда элеметарно времени не было каждый день ...Но! голосовали мы каждый день-он с работы,я -с дом.компа.Иногда голосовали мои друзья.Просто слов нет...:twisted:
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
а может это они только наши пока посчитали? а сейчас считают других участников?
У меня все таки маленькая надежда еще есть... Ведь официального результата не объявленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху