Поиск и покупка материалов для новичка...

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Всем привет! Я хочу стать мастером ногтевого сервиса (пока только обрезной маникюр и покрытие гель лаком) Передо мной встал вопрос -
1 Стоит ли покупать более дешевые материалы на первое время пока не набью руку (например гель лаки с того же самого Алиэкспресс) или в этом нет смысла и скупой платит дважды, и лучше брать поменьше палитру но за то более качественной линейки лаков? Если второе то -
2 Какой марки посоветуете лаки? Что бы дешево и сердито как говорится (для старта мои средства ограничены)
3 И какую палитру базовых/ходовых цветов посоветуете?
Заранее спасибо за помощь и советы!
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Самое главное начните с безопастности -это дезинфекция. Прочитайте соответствующюю тему на форуме!!! Она самая главная, важнее гель лаков .
А по гель лакам Сразу 2.е начните с ингарден или pnb, базу обязательно коди, вог, топ хороший взять гелишь, он дорогой, но стоит того :)
Основные белый, черный, красный , бордо, розовый, голубой, синий, коричневый, кофейнный и можете постепенно добирать ориентируясь на палитру Pantone, она каждый сезон задает тренд.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Спасибо за совет насчет дезинфекции, я обязательно к нему прислушаюсь!)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мастера маникюра!

Приглашаем всех мастеров маникюра БЕСПЛАТНО протестировать новый лак с эффектом гель-лака от AVON взамен на Ваши отзывы и фотографии маникюра. Серия создана специально для использования как в салоне, так и в домашних условиях. Мы маркетинговое агентство "Маркет Аналитика" и AVON заказал у нас проект по сбору отзывов от мастеров маникюра и последующего анализа.

Вам будет БЕСПЛАТНО курьером доставлен набор из 12 лаков + покрытие. Взамен мы ожидаем получить одну фотографию маникюра с использованием любого из лаков и Ваш, надеемся, отличный отзыв;)

География исследования: Москва, Подмосковье, Тула, Рязань, Тверь.

Для участия в проекте пишите мне на почту: ;)
[email protected]
 
Сверху