Помогите диплом выпросить!)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
foreverhappy, а для меня новость-што вы звезда.. (( нету раздавать.. кончились!
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
@nita, такая или похожая ситуэйшн может произойти с любой школой на этом форуме. Просто нужно стараться что бы такого не было.

отдайте мою звезду Вельвет
начинаецца..мась меня вИльвет вродь бы как)))))

она потом передаст мне сама))))))))
я не педЕраст тебе))))

Добавлено через 3 минуты
foreverhappy, а для меня новость-што вы звезда.. (( нету раздавать.. кончились!
это вообще то не в тему.(((
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Вильвет, золотые слова!!!! надо стараться! а коли получилось так-то быстренько быстренько исправлять ситуевину
Алекса, эт торможу уже)) ну надеюсь что и там "звезды" кончились))
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Вильвет,на моей памяти это второй случай. На форуме 30 школ. В первом девочке не хватило мужества написать об этом на форуме, а зря. А Настя молодец, правильно сделала что не проглотила эту ситуацию, а написала о ней. От критики пока никто не умирал, тем более она по делу. Про занятость - гнилые отмазки. Мы все занятые, и тем не менее... .Смысл о всех школах говорить... а всё что Вы могли сделать - сделали. Даже за дистрибьютера своего извинились.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Wispa,Ситуация не приятная, надеюсь, что на то были действительно веские причины, думаю что в ближайшее время всё успешно разрешится.Если в течение нескольких дней этого не произойдёт, пожалуйста позвоните мне лично,постараемся уладить этот вопрос. Номер своего тел. я отправила вам в личку.
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
У меня дипломы лежат в ящике стола-запись(слава Богу)каждый час,у сменщицы-один-два человека-зато на стене иконостас из дипломов за спиной.НЕ ради похвастаться-умираю,хочу к некоторым форумчанкам на обучение -а ,честно говоря,"клиентам и знакомым" по барабану Ваши дипломы-работу оценивают.Что за паника?Отдадут Ваш диплом,уверена.Удачи в работе и БЛАГОДАРНЫХ клиентов.:eek:
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое, Лена. Телефон я записала. Если Вера в ближайшее время со мной не свяжется, то я обязательно позвоню тебе. Ещё раз спасибо.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
@nita, я всегда за нормальный выход из положения.Тем более что жизненоважности я в такой ситуэшен не вижу.

Вильвет, золотые слова!!!! надо стараться! а коли получилось так-то быстренько быстренько исправлять ситуевину
Да с удовольствием всё исправится. Не слишком важнейший вопрос по сути.

Добавлено через 1 минуту
Про занятость - гнилые отмазки
ну эт как сказать.)))..про долгую занятость - да:)
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
@nita, я всегда за нормальный выход из положения.Тем более что жизненоважности я в такой ситуэшен не вижу.
Так и не Вам диплом должны... ей он жизненоважен. И она за него уже заплатила. Все за нормальный выход. И Настя тоже. Просто видно понятие "нормального выхода" у каждого своё.Понятна моя мысль?

Добавлено через 2 минуты
ну эт как сказать.)))..про долгую занятость - да:)
2 месяца это долго или нет? По нашим законам срок исковой давности 3 года... . Повторюсь печать в типографии 3 дня.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
@nita, Всё что я лично могу предложить Насте в этой ситуации - мои извинения и просьбу подождать. Если человек на это откликнулся и согласился - это уже нормальный выход из положения. Тем более Лена Лемец предложила свою помощь. Огромное спасибо.
Безусловно я переговорю с Верой по этому поводу. Поверьте мне тоже не приятно.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Какие вы все молодцы! Поддержали, успокоили, приятно читать)! Я вот как-то не сообразила тоже тему создать вовремя...Хотя бы сейчас хочется поделится. Виктори мне 2 года диплом преподавателя не отдает (...И не переживает...Уже и ресертификация подошла. Отказалась, конечно.По другой причине...Но хотя бы на память уже сейчас!)) Ответ один и тот же: главный офис в Америке никак не родит(извините) эти дипломы! При нынешних то технологиях и возможностях...Короче не приятно - слабо сказано! Так, что хоть это и мелочь, но очень важная в процессе обучения! Уверенна с Верой Вам повезет больше, чем мне))!!
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Наталья Дехтяренко, Наташа. Не расстраивайтесь пожалуйста и продолжайте звонить по месту и добиваться Вашего диплома.
Если Вы проплатили и в оконцовке выучились - то никто не имеет права отнять т.е.не дать Вам его.
Я думаю что от него отказываться не стоит...в любом случае - постарайтесь забрать его. И огромной Вам удачи во всём.!
Есть ситуации.. которые к сожелению иногда сильнее нас..мне очень жаль...
но не теряйте напористость и получите Ваш диплом если он конечно для Вас важен.
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Wispa, Настя Здравствуйте.
Всем Здравствуйтей!
Да действительно, задержка с сертификатом есть.За что мы перед Настей извинялись, на что она говорила , что никаких проблем нет.
Работа с дипломом это не на домашнем компе дизайн сделали, сами напечатали печать не поставили, а тупо просто выдали, хоть что то.Да у нас над дипломами работает дизайнер, потом его печатают, поскольку у нас на каждый курс идёт разный диплом.Но действительно это меня не оправдывает.Настя не тебе мне рассказывать как все хотели акриловый эдж.Да действительно не приятно, мы же действительно были на связи.Или школа ОНС решила эту связь оборвать.Ну нечего страшного мы это переживём.
Опять те же лица учавствуют в нападении.
Настя я при всех извиняюсь, что с Вами это произошло.Выклянчивать не нужно.В ближайшие дни с Вами свяжутся с нашей студии и договорятся и подвезут вам к дому сертификат о том , что Вы прошли данный курс, надеюсь, что после сертификата к Вам будут толпы народу на Эдж.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Думаю, что тема исчерпана. Уже нафлудили 3 страницы.. пипец.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху