Помогите описать процедуры)))

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки помогите плиз описать красиво в прайсе процедуры горячего маникюра и спа маникюра))) Сама не могу, не умею красиво писать))) Заранее спасибо!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ксёня, спа-маник и педик у всех по своей программе. У вас по какой? Что входит в ритуал? Последовательность какая?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Foxy,у меня все от креатив, в спа входит мягкий пилинг, тепловое обертывание и массаж с кремом)))
мне нужно объяснить клиентам что это и как это хорошо))) а то я так сумбурно объясняю))) рассказать могу, но хочется просто красиво написать и все)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ксёня, На сайте наверняка есть описание процедуры спа-маникюра.
Подумайте, сколько места в прайсе вы этому отдадите - много или мало. Если много, можно расписать красивыми словами про сказочное удовольствие. невероятную пользу и т.д. Гляньте одним глазком, как Креатив расписывает пользу и удовольствия :) А если мало места, то коротенчко, по пунктам напишите и всего делов-то :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Foxy,да у меня каталог есть, там стремное описание, одно предложение, а про горячий вообще нет ничего))) Месста отдам сколько нужно, мне надо это в инете повесить в группе)))
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ну, не знаю какое уж там стремное. Я бы поступила вышеизложенным образом. Описать процедуры вам не могу, потому что не в курсе, что такое горячий маникюр (видимо, с кремом горячим?) и в чем прелести спа-маникюра :) ИМХО, спа-маникюр и педикюр - это выкачивание денег из наивных людей :)) но вряд ли клиентам понравится такое описание :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Foxy,почему выкачивание денег-то? Странный подход у вас))) Я его себе делаю регулярно и мне очень нравится и результат на своих сухих руках я вижу в течении нескольких дней)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ксёня, я же сказала, это мое скромное мнение.
Вы же себе делаете не за деньги :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ксёня, Горячий маникюр

Прекрасная процедура, аналог мокрого маникюра, которую рекомендуется использовать при обкусанных, ломких и сухих ногтях, а также ногтях с травмированной кутикулой и при детском маникюре.

После дезинфицирования рук, снятия лака и подпиливания формы ногтей, опускают сначала левую руку, а затем правую в ванночку с подогретым лосьоном на 10-15 мин. Затем лосьон, оставшийся на руке, можно использовать для массажа или маски. Процедуру можно применять в сочетании с любым видом обработки кутикулы.

Добавлено через 3 минуты
Спа-маникюр
Одна из самых приятных и полезных разновидностей маникюра. Он делается с помощью скрабов, кремов и ароматических масел и сопровождается приятными водными процедурами и массажем рук. Предназначена не только для профилактического и эстетического ухода, но и для решения специфических проблем, таких как устранение пигментации кожи и повышенной сухости, укрепление ногтей, разработка болезненных суставов кисти, повышение тонуса мышц.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ксёня, да на здоровье:) я думаю если для прайса,то больше и не надо писать,а то клиенты запутаются
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я бы Людмилин текст отредактировала :)
Как редактор вижу в нем спорные моменты, как клиент - непонятные :)

Но, в данном случае могу только советовать, т.к. с процедурами не знакома и пресс-релизов перед глазами не имею :)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
На выставке обычно делают 1 руку спа-маникюр,приятная процедура,но минут через 20-30 обе руки выглядят одинакого.
От горячего маникюра ногти действительно укрепляются,если делать его 1раз в 7-10 дней хотя бы раз 5. После этого маникюра плохо наносится лак на ногти,поэтому сразу лак лучше не наносить.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Masters98,ну ногти же можно обезжирить))) если очень надо нанести лак)))
у меня сухая кожа, мягкость на моих руках после спа сохраняется в течении нескольких дней, после спа я пользуюсь кремом лишь раз - два в сутки, когда эфеект проходит то раз 6-8 за день)))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Ксёня, ногти обезжирить нужно очень тщательно перед нанесением лака,значит мы их очень высушим,тогда теряется смысл горячего маникюра для укрепления ногтей.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Masters98,а он ведь изначально позиционируется не для укрепления ногтей, а для кутикулы, или я ошибаюсь? хотя... кутикулу тоже обезжирим ведь вместе с ногтями... а чего тогда делать если лак надо наносить?
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Ксеня, я обычно заканчиваю горячий маникюр, полировкой ногтей. Потому что действительно эффект теряется, после спиртика и ацетон-содержащих обезжиривателей. Потом беру книженцию записную и просто записываю на декор.покрытие на ближ время, ну например со скидкой 5 %. Всех устраивает!:)

А еще про "написать красиво", седня токо читала про Минеральный педикюр, (тож надо в прайс вписать) помойму там все красиво написанно. (Креатив)
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ксёня,возьми что-нибудь отсюда...

Великолепные результаты при ломких и сухих ногтях, и с травмированной кутикулой, а также эта процедура рекомендуется людям с сухой кожей рук в холодное время года.

Великолепные результаты при ломких и сухих ногтях, и с травмированной кутикулой, а также эта процедура рекомендуется людям с сухой кожей рук в холодное время года. Горячий маникюр можно совмещать с классическим или же с европейским маникюром. Горячий маникюр рекомендуется так же для мужчин, у которых близко располагаются сосуды и детей, у которых кутикула еще нежная и тонкая. При горячем маникюре используют специальный аппарат, который имеет 2 режима, режим нагревания (до 40 градусов) и режим, поддерживающий температуру, после достижения необходимой температуры, специальный лечебный и питательный лосьон и одноразовые пластмассовые ванночки. При желании можно покрыть ногти укрепляющим, лечебным средством или же цветным лаком. Преимущества горячего маникюра: питает и увлажняет кожу рук, смягчает кутикулу.

Добавлено через 2 минуты
а вот для
SPA-уход за кожей рук
Это элитный комплексный уход: глубокое увлажнение и смягчение рук, мягкий, но эффективный пилинг, питание кожи натуральными витаминами и керамидами, сеанс ароматерапии и снимающий напряжение и усталость массаж.
Для тех, кто не хочет, чтобы руки выдавали их возраст, прекрасно подойдут препараты, содержащие растворенные керамиды. Они не только смягчают, помогают вернуть эластичность, увлажняют и омолаживают кожу, но и производят мягкий и эффективный пилинг. Эта процедура столь же приятна, сколь и полезна: всевозможные душистые добавки превращают ее в сеанс ароматерапии, что всегда благотворно сказывается на общем самочувствии. В завершении процедуры SPA-маникюра проводиться расслабляющий массаж кистей рук - он поможет снять усталость и напряжение, а также поднимет настроение. На этом этапе происходит, склеивание чешуек кожи ("шлифовка"), придание кожи эластичности и гладкости. Компоненты, входящие в состав препарата оказывают защитную функцию на кожу рук, создавая тонкую пленку, удерживающую влагу на поверхности рук, происходит высококачественное увлажнение.

SPA-маникюр - это комплексный уход, включающий в себя высококачественное увлажнение и смягчение рук, мягкий, но эффективный пилинг, питание кожи натуральными витаминами и керамидами. Это перенос из обыденности в мир роскоши и блаженства. Это элитная процедура, которая позволяет сделать любые руки ухоженными. Ароматерапевтические отдушки придают маникюру изысканность и неповторимость.

Добавлено через 5 минут
ну и это можно тоже добавить-

Маникюр с восстанавливающим и увлажняющим уходом для грубой, сухой, пигментированной кожей.

Рекомендуется при:

  • Замедленное обновление клеток и наличие пигментных пятен
  • Источение эпидермиса Потеря и ухудшение качестваколлагеновых нитей, меньшая эластичность и склонность к образованию морщин
  • Ухудшение микроциркуляции и недостаточное снабжение кислородом
  • Ухудшение питания клеток кожи
  • Замедленное выведение шлаков и отшелушивание мертвых клеток
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
В завершении процедуры SPA-маникюра проводиться расслабляющий массаж кистей рук - он поможет снять усталость и напряжение, а также поднимет настроение. На этом этапе происходит, склеивание чешуек кожи ("шлифовка") ???что-то меня смутило... Я думала, что пилинг - это своеобразная шлифовка кожи (удаление отмерших клеток), но чтобы массаж...
 
Сверху