Помогите сделать выбор - BRISA или Gel It EzFlow???

Какому из этих гелей вы отдаете предпочтение?


  • Всего проголосовало
    120
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Я работала с ibd,правда-жидковат,тяжело работать летом:rolleyes:.Сейчас взяла попробывать Gel-it Iziflo,понравился-но на аквариумы мутноват.Хотелось бы попробывать гель brisa:).Девочки,подскажите,пожалуйста кто знает-где в Риге можно приобрести этот гель?:eek:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Да ,и к сожалению у изи есть недостаток, он жжет ногтевую пластину(( , не дожидаясь этого,как только стало тепло сразу вынимаем руку из лампы..
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Я работала с ibd,правда-жидковат,тяжело работать летом:rolleyes:.Сейчас взяла попробывать Gel-it Iziflo,понравился-но на аквариумы мутноват.Хотелось бы попробывать гель brisa:).Девочки,подскажите,пожалуйста кто знает-где в Риге можно приобрести этот гель?:eek:
гель brisa на аквариумы тоже мутноват
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите кто-нибудь,купила warm pink,не прозрачный,на ногте он молочный и немного просвечивает,есть ли у Бризы какой-нибудь розовый,который перекрывает ногтевую пластину?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Подскажите кто-нибудь,купила warm pink,не прозрачный,на ногте он молочный и немного просвечивает,есть ли у Бризы какой-нибудь розовый,который перекрывает ногтевую пластину?
А точно непрозрачный, у меня не просвечивает.
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
Nadezhda2004 гели БРИЗА в РИГЕ можно купить у <KOALA>. сейчас и школа и база на ул ЭКСПОРТА , к сожелению номер не помню набери в нете koala насколько мне известно там нужно заключать договор или на фирму или на себя если ты самозанитое лицо, если нет ни того ни другово могу помоч так как я закончила эту школу, а вообше сейчас надо уже до выставки подождать:D
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Лисенка, так и Brisa жжет ели акву. делать.

Добавлено через 2 минуты
4ornajamamba, есть frech pink warm/

Добавлено через 4 минуты
У меня ничего непросвечивает.
 
Последнее редактирование:

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вита9, если вы об этом Brisa Sculpting Gel-Warm Pink - Opaque,то я про него и писала ,я накладывала его поверх спиленного комуфляжа Патриссии и пятна были видны,а frech pink warm,я такого не видела:nah:А как остальные цвета?Есть порозовее,а то этот слишком светлый,не всем клиенткам подходит...
 
Последнее редактирование:

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
А кто знает, гели бриза действительно только в их лампе можно полимеризовать,уж больно дорогая она? И формы прозрачные непослушные совсем...
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
коала, Я в обычном тоннеле нормально сушу. Но если не хочешь прозрачные формы - можно еще на подложку или прозрачные типсы...
 

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Наталья, спасибо за секретик! А как на счет хрупкости геля, у меня были сколы на кончике ,чего с другими гелями не наблюдала никогда?
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
коала, я брису в 36 Вт сушу (не их фирмы) и все гут.
Изи купила прозрачный - и не смогла им работать (слишком густой) так и стоит целая баночка :(
 
Сверху