Поможем спасти дельфинов от людей

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Aleftina17, смеюсь))они надеятся,а вдруг ничё не откусится)))
вообще опасно конечно.но мы сами должны всё это знать и соблюдать меры безопасности и субардинацию.дельфин тоже может быть опасен.главное не провоцировать
кстати по телеку видела секс акул))смеюсь))впервые заснятй.поймать и увидеть было практически нереально.а тут просто учёным повезло..
и акулихам тоже))) у мужчин акул мест интимных 2))))))))))но работает тока 1))зачем 2 учёные пока не выяснили))я думаю на тот случай если 1 потерян в бою))если,что
жалко у наших мужиков так нету)0если один вышел из строя)всегда есть запасной вариант)))))))))))правда тада нам не повезло бы))
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
rybka, я тоже была расстроена когда увидела дельфинов выступающих за корм.
Очень жалко зрелище.
Конечно они восхищали своим умом и сообразительностью, и тем что они необычны по сути своей.
...как же их жаль....
iriiska, интересная инфа про акул про два "прибора" ни когда не слышала...спасибо.:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
WERDER, так значит акул зубами зажимает акулу(жен) и начинает своё мужское дело..а это дело у него не маленькое))мечта ))смеюсь))и всё происходит.как надо с движениями))))))))правда акула(жен)теряет на время оринтацию в жабры не поступает кислород и она в состоянии сна.на коже у неё остаются раны от муской любви)0вернее его зубы))но вот где и ,как они рожают..пока не выяснили.
но нашли ясли маленьких акулят там их тьма немеренная))но откуда они там никто незнает..
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А мне не дает голосовать. Скидывает на яндекс и ошибку.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
iriiska, спасибо Инночка, так все красочно описала :)))) тоже смеюсь.
Ну акулы дядьки, ну дают :)))))))))))
А вот у дельфинов настоящая любовь, с танцами.
И у мужских особей, тоже этот предмет, такой не хилый. :))))
rybka, ой какая у вас аваторка подходящая.:))))
как раз для разговора про акул :))))
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
WERDER,Ириночка, все же буду отстаивать свою точку зрения)))
прочитала статью, тобою оставленную и кроме одной легенды(в начале, там где мужчина превратился в акулу и пожирал девушек, видимо девственниц)))) не увидела достоверных фактов о том , что акула может съесть человека...
Да и Бог с ними, с акулами...
голосовала за дельфинчиков несколько раз. очень жалко бедолаг...

Добавлено через 41 секунду
Foxy,попробуй еще раз. у меня тоже так сначала было , а потом раз 10 проголосовала(от разных имен)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
WERDER, спасибо Ириске, нашла мне рыбёху классную)))))))) Прям я вылитая))))))) И еще момент: можно на "ты")))))))))))) я еще не сильно старая)))))):)
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
сердце кровью обливается, я даже в контакте сообщен е написала, чтобы голосовали. НО разве это поможет? Наши голоса. К людям как к собакам относятся, не говоря уже о животных.
 
Сверху