Последний фильм и любимое кино!

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Пупсикотова, здесь в Греции хоть греки и считают своими врагами турков- но на сериал "Сулеиман"- "Велилколепныи век" подесли конкретно! причем турки продали его дешево с условием если будет звучать турецкая речь и субтитры на греческом. )) Я не смотрю, вообше тв редко включаю , но на русском он лаин интересно посмотреть. спасибо :)

Кстати девочки, на каких саитах смотрите он лаин фильмы? чтобы было минимум всяких помех -типо баннеров, рекламы, открывания дополнительных окон- без команды.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня, не могу на неё вообще смотреть, история может и да, но она мне весь фильм испортила своим ртом открытым, надо же быть такой поганой и идиоткой по роли(((( Если первые 2 части пересмотрела 2 раза, то 3 и 4 совсем не могу. Да и по сюжету полный бред, в общем, не мой фильм, вот совсем) Не люблю сопли((
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ксёня, не могу на неё вообще смотреть, история может и да, но она мне весь фильм испортила своим ртом открытым, надо же быть такой поганой и идиоткой по роли(((( Если первые 2 части пересмотрела 2 раза, то 3 и 4 совсем не могу. Да и по сюжету полный бред, в общем, не мой фильм, вот совсем) Не люблю сопли((

Нат,в последней части гайморит уже прошел:) Белла теперь вампир!:)Так что она там зачетная тсёлочка :)
В этой части героиня сама с радостью выдохнула и возрадовалась метаморфозам ))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nixi-nixi, я тоже, кстати, люблю смотреть ВВ с русскими субтитрами. Хотя турецкий не знаю вообще. Но пару фраз уже различаю))) Мой муж сначала смотрел на меня как на умалишенную :confused: но потом привык!
Смотрю обычно Вконтакте - там в группе поклонников ВВ выкладывают серии сразу после эфира в Турции с субтитрами. + бурные обсуждения и проч...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аёна, моя неприязнь от этого не уменьшилась, на 3 части ржала как конь, идиотская часть была, а где вампир она - фу и бе))))))))))))) Ребенок у них какой-то заторможенный в таком-то возрасте, не, даже не просите:):p Будем считать, что на вкус и цвет все фломастеры разные))))))))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
rybka, а во второй части она играла страдание будто у нее внезапно скрутило живот))))) смешно было смотреть))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Хатифнатт, не напоминай даже:)вообще у меня такое впечатление, как будто ей зубы мешают:) Держите меня семеро, и отберите боксерские перчатки!!! :p
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Аёна, моя неприязнь от этого не уменьшилась, на 3 части ржала как конь, идиотская часть была, а где вампир она - фу и бе))))))))))))) Ребенок у них какой-то заторможенный в таком-то возрасте, не, даже не просите:):p Будем считать, что на вкус и цвет все фломастеры разные))))))))
А разве уже дальше серии есть ? Я последнюю видела когда она рожала :(где смотреть ......?
Ну если уж про сериалы говорить! То конечно же это Супернатуралы, еще Ходячие мертвецы и из самых последних и любимых это Битва тронов! Самые суперские сериалы!!!!!!!!!


Ходячие мертвецы тоже смотрю . Завтра последняя серия на русском выйдет а потом продолжение только осенью будет :cry:
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, моя неприязнь от этого не уменьшилась, на 3 части ржала как конь, идиотская часть была, а где вампир она - фу и бе))))))))))))) Ребенок у них какой-то заторможенный в таком-то возрасте, не, даже не просите:):p Будем считать, что на вкус и цвет все фломастеры разные))))))))
ААААА! та-ки смотрелаааа, ыыыы:p

Добавлено через 59 секунд
Хатифнатт, не напоминай даже:)вообще у меня такое впечатление, как будто ей зубы мешают:) Держите меня семеро, и отберите боксерские перчатки!!! :p
бу-га-га!!!!! ))))))))))

Добавлено через 2 минуты
rybka, а во второй части она играла страдание будто у нее внезапно скрутило живот))))) смешно было смотреть))))
Ну вообщет все шло по плану. В книге так и было:)
Да,да я читала книги .Не кидайте в меня какашками:)

Добавлено через 5 минут
А разве уже дальше серии есть ? Я последнюю видела когда она рожала :(где смотреть ......?
Есть серия,где родившая Белла посмертно стала вампиром:) Аж завидно гадский блин!
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Последний из просмотреных сериалов Сваты, Следствие по телу, ничего так можно посмотреть, главная героиня понравилась, жду серии 3 сезона. Из фильмов Апельсиновый сок, из старых Покровски ворота.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Аёна, книги я тоже читала) и они мне очень даже понравились. и как ни крути, бэлу я себе представляла иную все таки...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Хатифнатт,
rybka, а я знаете когда плевалась от нее,.... когда узнала что она стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда! Где глаза и мозг у людей? Она же амеба...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Где глаза и мозг у людей? Она же амеба...
ну как известно в таком мире как кино и музыка талант порой на десятом месте=))))) главное бабла срубить - а на ее моську поклонники сумерек в Америке я так понимаю бежали в кино бегом и соответственно деньги несли=):) они ж их боготворят=):):):)
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Последний из просмотреных сериалов Сваты, Следствие по телу, ничего так можно посмотреть, главная героиня понравилась, жду серии 3 сезона. Из фильмов Апельсиновый сок, из старых Покровски ворота.

Сваты уже новый сезон вышел. В Украине сейчас идет. Скоро у нас в России выйдет. Я сейчас читаю книгу сумерки. Книга даже интересней, и Беллу тоже иначе представляла.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аёна, конечно смотрела, должен же был мой организьм до конца очиститься?:) Если уж начала - надо досмотреть, но на посл. часть решила не идти в кино)) посмотрела дома страшный скринер, чтоб у поганого кина было достойное качество)))))))))))))))))))))
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
по последним и уточненным данным для публики наконец-то стала доступна вторая часть фильма Асса. Называается 2-Асса-2
Вечером гляну, очень интересно.
 
Сверху