Последний фильм и любимое кино!

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
А я посмотрела очень старый фильм. "Долорес".. Снят по Стивену Кингу. Считается одним из сильнейших фильмов снятых по книгам Кинга.

Это не ужастик. Но очень сильный фильм, смотрящийся на одном дыхании. Когда ни на секунду не отрываешься и не чувствуешь что это игра, и как будто живешь там, внутри фильма..
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
я сильный любитель триллеров,детектичиков..очень понравились: "последний дом слева","власть страха"- там вобще моя любимая Джоли снимается и Дензел..советую всем.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Вий, судя по трейлеру, должен был выйти в марте 2009.
Ждём этот фильм с 2007 года (тогда обещали)...
Со старого фильма обмираю...
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Мы с сыном посмотрели "Миссия Дарвина 3D"- полный восторг! Сегодня даже в зоомагазине около морских свинок вертелась, чуть не купила))))
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Ой, девочки! Я новичёк и ещё не была в этом разделе. Записала названия фильмов, которые советует natawa. Спасибо, я тоже такие люблю. А сама очень разочарована последними фильмами. Сначала был "Бросок кобры", потом "9 район", потом "Бесславные ублюдки". В кинотеатр теперь просто ноги не несут:realmad:. Самое интерессное, что посмотрела за последнее время - "Ледниковый период". Позитив сплошной!!!!
Вот пожаловалась...:) может кому мой опыт печальный пригодится...
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
А мне наоборот, "бесславные ублюдки" понравились, в стиле Тарантино, а я его обожаюю, правда на любителя, вот "район номер 9" фихня))
Хочу сгонять на "Миссия Дарвина " :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
О! А мы с мужем пойдем в субботу на 9 район..... Ладно, скока людей - стока и мнений))))))) Посмотрим....
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Посмотрела сегодня "Королеву бензоколонки" Таааакой позитиффффф.:) Обожаю старые советские фильмы.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Бросок кобры прикольный фильмец канечно фантастика,ну ниче ради развления-отвления разочек можно глянуть,гарика посмотрела последнего интересненький фильмучик,жаль главного волшебника гендельф кажеться))))5-е измерение,тоже одноразовая киношка ради развлекухи можно,ледниковый период последний очень ржачный мультик,вообще все части этого мульта люблю,Джонни Д ой даже не досмотрели какашка,не понравилось совсем))
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Посмотрели с мужем - Каникулы строгово режима, муж как всегда не восторги от нашего кино, а мне понравился, и любовь и боевичок иногда проскальзывали, даж поплака в конце:)
 

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
сегодня смотрела фильмец патология называется жжжжесть брррр
а 9 район не понр
а каникулы строгого режима суперский, мне тоже понравился
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
калючка, Соловушка, а мне многие фильмы с Безруковым нравяться, может потому что сам актер нра:p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Посмотрела все-таки "Район№9" - ну оооооооочень понравился. Я мужу всю плешь проела, что типа гамно, а он меня все равно утащил, за что ему большое спасибо! Ни капельки не пожалела, что сходила, сидела весь фильм с открытым ртом))), в конце прослезилась и слезы в открытый рот текли))))))))))))) Оказалось, он очень смысловой (расизм и т.д) и еще фильм похож на "Враг мой" старый-старый. Очень-очень круто!
"Миссия Дарвина" - смешной мультик))) Особенно понравилось: "Мыши, вы тупые? - Даааааааааа!"))))))))))))))))) А я мужа мышонком называю частенько)))))))))))))))))))))))
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
калючка, заинтриговали)))) полезла посмотреть что за "паталогия". обязательно посмотрю.люблю такие фильмы...
 
Сверху