Последний фильм и любимое кино!

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень рекомендую посмотреть сериал из двух сезонов,по 12 серий,
"РИМ"
Фильм о Цезаре и Помпее,о двух друзьях и о жизни того времени!
я долгое время не могла успокоиться,что досмотрела его...:)
Очень хорошая игра актеров,все так реалистично и интересно!!!!
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Для любителей пощекотать нервы советую посмотриеть "Попутчик". Еще только что с мужем посмотрели фильм "Посылка" С Камерон Диаз. Жутковатый...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Пупсеныш,Груз-200 - фильм про мента-извращенца. Страшный, местами хочется отвернуться. Нормальный триллер такой, для русского кино очень неплохо, скажу я вам, хотя я не поклонник русских фильмов (имею в виду последние несколько лет))). Смотрела 2 раза, второй раз было не так страшно уже))), поэтому посмотрела от начала до конца))
Еще "Эхо" посмотрела - классный ужастик, на очереди "Отражение")))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки помогите,порекомендовала мне клиентка фильм,но названия не помнит((( в общем кино японское,про пару.любовь как обычно...туда сюда....в общем она делает операцию,меняет лицо и знакомится с парнем заново.опять любовь...потом он узнает что она это она,уходит...а потом сам такую же операцию делает и знакомится с ней.и так пару раз...мстит ей в общем
помогите найти кино это,мне уже интересно чем там эта эпопея с операциями закончится
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Про кино!!

Всем красоткам вечер добрый!! Сегодняв интернете просмотрела фильм. Много крови просто жесть какая-то и отзывы ниже конечно почитала. Так там о смысловом подтексте говорили многие. Фильм называется "Мученицы". К концу фильма только разглядела какой-то сюжет. По моему у режиссера стальные нервы. Кому интересно гляньте. Мне понравился. Сама идея фильма. Кровь не люблю смотрела сквозь пальцы. Может вы его поймете. Потом расскажите ладно?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Пупсеныш,а фильма чья? Американская?
А кто смотрел "Чудо" (Россия)? Я недавно позырила, но что-то нудноватым показался он мне.Про времена аж Хрущёва. Смотрела из-за Хабенского и собственно чуда), но Хабенский там что-то мало совсем выступает. Один раз советую посмотреть.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
девочки помогите,порекомендовала мне клиентка фильм,но названия не помнит((( в общем кино японское,про пару.любовь как обычно...туда сюда....в общем она делает операцию,меняет лицо и знакомится с парнем заново.опять любовь...потом он узнает что она это она,уходит...а потом сам такую же операцию делает и знакомится с ней.и так пару раз...мстит ей в общем
помогите найти кино это,мне уже интересно чем там эта эпопея с операциями закончится
отличный фильм,но названия не помню))кто вспомнит-тоже буду благодарна-хочу мужу показать))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ой, девчонки... смеяться щас будете надо мной... я никогда не смотрела сериал "сверхъестественное" и вот добралась-таки. Старший братик, конечно, кросавчег и всё такое... Но сегодня меня совратили посмотреть фильм "Престиж". Посмотрела. Я не знаю, какую траву курил аффтар, но, млин, обидно, что со мной не поделилсо. Посмотрела концовку три раза и ни фига не понь... почему этих одинаковых фокусников было так много? почему они все друг друга убивали, убивали и никак убить не могли? ну про близнецов я понь. но не понь как выжил повешенный. а кого застрелил герой хью джекмана и кто утонул в этом жбане с водой? на чьей стороне старый пень играл? все друг-друга обманывали-обманывали, запутывали-запутывали... у меня мосх в узел завязалсо. На выходных куплю хорошего вина и сяду пересматривать. :):):)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Nail-Jay,добро пожаловать в фан клуб Супернатуралов(то бишь Сверхестественного).Завидую вам немного,так как у вас все только начинается.А меня вот младшенький вдохновляет:).
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Nail-Jay, понравился мальчонка,да?:) кстати есть с ним один фильмец прикольный "Десятидюймовый герой" (TEN INCH HERO).там Дженсен снялся с синим ирокезом на голове,баками,подведенными глазами и всякими разными пирсингами :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
оу! вау! скока фанатов дивного мальчонки! эх, старовата я уже по молодым парням встревать :):):) да и в отрочестве никогда фанатизмом не страдала, если честно. Но, млин... Да, сериал хорош. безусловно :) Поэтому опосля "престижу" опять включаю "сверхъестественное".

mops, продолжайте завидовать, я только 11 серий 1 сезона посмотрела :):):) Я сама себе завидую, когда смотрю что-нибудь интересное. всегда проникаюсь осознанием того, что вот... у меня это впервые, свежие ощущения, впечатления. и до конца еще далеко, ах! :)

Ludmila, ой, шибко понравилсо! я не переживу, увидев его с синим ирокезом. Хотя отточенная годами творческой работы фантазия живенько рисует мне сей дивный портрет :)
А! кста! там где-то в какой-то серии жена Декстера промелькнула! Ух, девчонки, какая у мну на неё стойкая аллергия!!! :):):)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Nail-Jay, он кстати и в смалвилле снимался,и в бухте доусона и в темном ангеле.а "выстрелил" ,так сказать, именно в сверхестественном.так смешно его теперь видеть в старых сериалах.он долго играл таких слащавых пацаненков,но роль брутального мужчинки ему больше идет:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ludmila, ну, даже в этом сериале из-за юной слащавости проглядывает развивающаяся брутальность :) смалвиль и бухту взяла на вооружение. а я-то, наивная, переживала, что мне смотреть нечего будет :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
mops, неее,Динчик руууулит!:)

Добавлено через 1 минуту
Nail-Jay, ой,забыла...есть еще прошлогодний фильмец "мой кровавый валентин"
 
Последнее редактирование:

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Киноманки!!

Упс!! Всем вечер добрый!! Я сегодня смотрела давний советский фильм. "Трагедия в стиле рок". Вдохновил. И хоть интернет сволочь страдал ерундой - фильм смотрела на одном дыхании. Советую. Есть над чем размыслить и привести мозги в порядок. В линеечку наверное ну как в армии. Да еще. Умели все таки и в 80-е умно высказывать недовольство жизнью. Для себя отметила его как не совсем обычную киноленту.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ну вы еще подеритесь, горячие девчонки! :) :) :) Сэм, Дин... дело вкуса!
Ludmila, название устрашающее. Боюсь, мои нервы не выдержат
 
Сверху