Последний фильм и любимое кино!

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
Аришка, а дальше, если по книгам судить вообще круть.... Я ревела как белуга прям, очень жду конца июня, чтоб 3-я часть посмотреть...
согласна,я тоже ревела навзрыд.нашла в инете 3часть и 4 книгой не могу скачать -инет у меня через сотовую связь-скорость прыгает-закачку сбрасывает,так обидно.главное прочитала что все у них будет тип-топ.Фух...полегчало
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а у меня появился любимый мультик =) "вверх!" очень добрый мультик)) кто не видел еще, посмотрите обязательно!
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
а я все время плачу когда вверх смотрю))жалко мне дедушку))) вообще люблю фэнтези и фантастику только не космическую:nah:)))и про машины очень очень люблю фильмы))) последним я шрека навсегда смотрела, мне понравился)))
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
девочки, если кто не смотрел, очень рекомендую мультик "маша и медведь" (россия). угарный очень!)) было 8 серий, может, появились еще. на торрентах есть, я там качала. без скачки можно на тьюбе позырить. дети на нем конкретно зависают, а уж взрослые....)) мАшины коронные: "йих, ух, ах, эх" у нас уже крылатые)) многие найдут себя в маше, а в мишке - мужа))) короче, смотрите))

читала комменты про сумеречную сагу... я по ним на всю голову стукнутая))) пересмотрела фильмы в оригинале, книжки в оригинале перечитала, восприятие фильмов совсем другое... отмечаю дни в календаре до 30 июня)))

а кому нравится актер "лунного света" алекс о'лафлин, посмотрите фильм "Удивительное путешествие Мэри Брайант" (2 части), мы с сестрой обрыдались. там и любовь, и приключения, и многое другое.
а вот фильм "вскармливание" (2005г.) с его же участием оставит вполне двоякие ощущения (фильм не для массового просмотра), иногда подташнивало)) я даже на еду по-другому стала смотреть))) но алекс там красавчик))
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Жабенятко, Да 5-я еще не дописана.

Я седня посмотрела старенький фильм "реквием по мечте".....оставил впечатление!!!!!
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
я вот не понимаю реквием вообще.....странный фильм какой то мы с муженьком смотрели на полфильме выключили как то противно смотреть было.......может я конечно чего то не понимаю)
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
IriXa, можно я встряну?)) насколько мне известно, на данный момент в инете 16 глав солнца полуночи, в крайний раз, когда я скачивала, было 12, и есть такая инфа, что якобы эти 4 главы дописал никому неизветсный автор, а реально книга должна была выйти в мае, может, все это и "утка". уже и не разберешь)) я докачала эти 4 главы, ощущение, что язык не тот, хотя, может, предвзятое отношение, тогда почему не все, а только 4)) в общем тайна, покрытая кАкой))
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
IriXa, возможно, мы что-то путаем, но солнце полуночи и есть 5 книга, а Вас на данный момент какая интересует? )))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Про Аватар соглашусь)) Я даже игру начала проходить, пока слабо получается, вчера поставила неубиваемость))))))))))))))))))))))))) Игра красивая тоже...
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а нам игра совсем не понравилась. графика какая то недоработанная.
зато мы сразу в блюрее купили аватар, как только вышел))
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Жука, Я о нем же. Прочитала что выставленные части 5-ой книги- это её украденный черновик, так что не факт что книга выйдет с такими же частями и выйдет ли...
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На днях смотрели фильм "Невидимая сторона" (The blind side) с Сандрой Буллок,2009год. Основан на реальных событиях. Советую всем)))
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
IriXa, можно я встряну?)) насколько мне известно, на данный момент в инете 16 глав солнца полуночи, в крайний раз, когда я скачивала, было 12, и есть такая инфа, что якобы эти 4 главы дописал никому неизветсный автор, а реально книга должна была выйти в мае, может, все это и "утка". уже и не разберешь)) я докачала эти 4 главы, ощущение, что язык не тот, хотя, может, предвзятое отношение, тогда почему не все, а только 4)) в общем тайна, покрытая кАкой))

Полностью согласна)))) я вообще слышала, что Стэфани обиделась, что недописанную книгу высставили, и перестала писать дальше, но говорят это временно, но когда будет продолжение ...... большой вопрос:confused:
 
Сверху