Последний фильм и любимое кино!

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Nailur,согласна! Тоже посмотрела первые две серии-впечатляет! Очень! Вроде бы избитый сюжет,но всё так натуралистично,чувствуется рука мастера. Сериал от режиссёра Зелёной мили и Побега из Шоушенка.

Добавлено через 2 минуты
Natalis,Дексера смотрим с мужем поздно вечером и я потом никак не могу уснуть-адреналин колбасит. Декс ходит по самому краю.Если его раскроют,я умру от горя...

Добавлено через 3 минуты
Кстати,7 серию ещё вчера посмотрели.На Лост фильме выложено.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
mops, я смотрю только с переводом НоваФильм, потому как лучше ничего быть не может.)) А они все еще не перевели.
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Мой любимый фильм(хочу уточнить это фильм ужасов):)это"Дом восковых фигур".Не знаю почему ну я не устаю его смотреть,смотрела уже раз 10.А во муж даже половины не выдержал :p
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
всем хочу посоветовать новый фильм,этого года, "эксперимент".где ученые устроили психологический эксперимент над людьми,поместив их в места лишения свободы,но суть была в том,что большую часть в этой игре сделали заключенными,а остальных - охраной.очень сильный психологически фильм.о том как люди ведут себя имея власть над другими,кто кем был до этого ЭКСПЕРИМЕНТА.советую
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
natawa, я как раз про него уже писала(пост 1630). фильм не стандартный и , повторюсь, лучше немецкая версия))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
посмотрела наконец Апокалипсис..
мама дорогая. давно не были задеты такие эмоциии в моем организме..
первую половину фильма я кричала мужу - давай включим что то другое и закрывала лицо руками.
до конца фильма - пока не пошли титры - я была уверена что ошиблась и скачала не апокалипсис а что то другое. я планировала увидеть конец света, инопланетян, брюса уилиса в конце концов. а тут такое..

но обязательно посмотрю еще раз
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, напишите, если не трудно, полное название Апокалипсиса, а то не могу найти, не знаю, в какой категории искать:eek:
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А мы с дочей на днях Рапунцель смотрели. Нам понравилось:p, я вообще очень мульты люблю. Любимых фильмов с десяток наберётся. Ещё фэнтази люблю, Властелин колец и Гарри Поттер, это из отряда очень любимых фильмов:p:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nailur,согласна! Тоже посмотрела первые две серии-впечатляет! Очень! Вроде бы избитый сюжет,но всё так натуралистично,чувствуется рука мастера. Сериал от режиссёра Зелёной мили и Побега из Шоушенка.

Сериал от Дарабонта? Господи, как я могла такое пропустить? Бегу на торрентс.
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Мне очень понравился фильм "Близкий враг" 2010года русский фильм про воров в законе..еще на днях посмотрела "Погребенный заживо" тоже 2010г Не ужасы..драма наверное ..интересный фильм..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"Ешь, Молись, люби" - очень понравился) Фильм, кторый должна посмотреть каждая женщина.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"Черный лебедь"

Слышала много восторженных отзывов о новом фильме "Черный лебедь" с Натали Портман в главной роли. Вот думаю сходить в кинотеатр посмотреть. Интересно увидеть Натали в роли балерины:D
Кто уже посмотрел фильм? Интересно Ваше мнение.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Не знаю, по мне какой-то он "мутный". Скучно, смотрела с перемотками, наверное поэтому что-то и упустила. Но не было моментика, за который можно ухватиться и пересмотреть.
Девочки и мальчики, кто еще смотрел, обнадежьте....
Скачала с т-файла, кстати, в отличном качестве был.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Я уже наверно месяц назад его посмотрела. Меня он нагрузил... Состояние как после фильма "реквием по мечте".
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
А мне понравился....я правда не сначала смотрела,но затянуло меня)))Просто люблю я всякую мистику:)
 
Сверху