Последний фильм и любимое кино!

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
посмотрела миллионер из трущоб... разочарована... сюжет интересный, но исполнение вообще никакое.. главный герой тормозной какой-то... как первоклассник на утреннике, ни эмоций, ни таланта... мне не понравилось...
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Посмотрела "Чтец" с Кейт Уинслет, я под впечатлением была даже следующий день. Во-первых, не ожидала, что она в эротических сценах так неплохо может играть, во-вторых, это вообще не её амплуа, а она так великолепно сыграла. Муж мне принёс этот фильм, как мелодрамму, а я назвала бы этот фильм драммой.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ой, девочки, намедне скачала Трою с Бредом Питом, ой рыдала, вся изрыдалась, А Бред Пит..... Какая бубочка, и почему я этот фильм не посмотрела раньше. Короче, если кто не посмотрел, рекомендую.
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Посмотрели с мужем "Другой мир"-3. Для фонтастики-хорош. Сразу скачали первую и вторую части. Нравиться!!!
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Пересмотрела очередной раз наш "Остров". Опять ходила пришибленная и какая-то блаженная. Как аккуратно расставляются жиэненные ценности.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Посмотрела сейчас фильм "Австралия" - даже не ожидала, что так понравится. Нахожусь под сильным впечатлением, всем рекомендую
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А я вспомнила свою детскую любофф и два раза подряд пересмотрела "принцессу цирка"... вах... ничего не изменилось за много лет и Игорь Кеблушек по-прежнему для меня просто сказочный принц!!! :085: Ширвиндт, Басов - просто бесподобны! хотя в этом фильме я даже Трофимова готова в лысину расцеловать! Такое удовольствие доставляет игра актеров! :)
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
tania77,а что за фильм??
В ролях Николь Кидман и Хью Джекман, реж. Баз Лурман, фильм новый, не знаю шел ли в кинотеатрах, я уже на лиц.диске купила. Романтическая сага ( но Унесенные ветром + Перл-Харбор в одном флаконе= любовь, кровь, война, рассовая дискриминация аборигенов, дивная природа Австралии, короче фильм действительно очень хороший, и поплакать и посмеяться). Николь Кидман я вообще-то не люблю, Но здесь - это что-то, она молодец)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Я последнее время клиенткам ставлю фильм "Дневник памяти".Работать не мешают,смотрят,как заворожённые и плачут.А одна мне сегодня сказала,что я её этим фильмом из депрессии вытащила.Фильм просто офигенный.Посмотрите,потом поделитесь впечатлениями.
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Последний фильм - Адреналин: высокое напряжение...
А любимое - классика - В бои идут одни старики!!!
Ммм!!!! Как утром, на рассвете, заглянул в соседний сад, там смуглянка - молдованка собирает виноград...!!!!
А клиенты не любят у меня телевизор смотреть, они у меня по части "почитать"!!!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
А любимое - классика - В бои идут одни старики!!!
Я тоже этот фильм обожаю!!! И плачу каждый раз. Меня к этому фильму папа приучил.
А еще я люблю "А зори здесь тихие..."
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А я Кидман люблю,ни одного фильма с её участием плохого не видела."Австралия" меня тоже покорила,а смотреть начала только из-за Николь Кидман. Не разочаровала!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
А я тут по глупости посмотрела "Месть нерожденному"(не путать с "Нерожденным"), думала будет много мистики, а оказался наимерзейший кровавый фильм с больным вооброжением авторов, еле досмотрела, не в смысле плохого, снят очень реалистично и качественно.Просто я очень люблю французские странные фильмы,но этот побил все рекорды. Беременным и детям смотреть нельзя, психика будет подорвана на 100%, к тому-же где-то вычитала, что его запретили показывать, фильм даже для любителей триллеров через-чур, в 10 раз умноженный по мерзости и извращенности, кто хочет пощекотать нервишки получит с полна.
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Рекомендую "Перелом"-"Fracture" Снимаются Antony Hopkins, Rayn Gisling
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Пила все части:191:

Фильмы Роберта Родригиса & Тарантино
Крим.чтиво
прирожденые убийцы-
От рассвета до заката
4-ре комнаты-
Город Ангелов :191:не для слабонервных.

Отвратительные,грязные,злые- драмма с элементами "черного юмора" фильм1976 года италия.Это надо смотреть.Смотрю его уже раз 8.

Американская история Хпро скинхедов-драма,
Бойцовский клуб,
Иллюзионист
Остров-наш фильм
Красота по-американски

Посмотрите наш мульт-Поди туда не знаю куда.Он явно не детский-смотрели с мужем-обхохотались.

На выходных посмотрю "Морфий" -Балабанова сценарий Бодрова младшего по рассказам Булгакова "записки юного врача" -мне уже нравится.
Забыла-еще Опасные связи
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Пила-да,жуть,тоже все части .Поворот не туда-тоже все части смотрела-бр-р,напряженка.У холмов есть глаза-так себе.Любовь в большом городе-не понравилось.Красота по-американски-вообще не понравился.Бойцовский клуб-ожидала большего.Семь-ничего,Бред Питт здорово сыграл.Пляж-тоже ожидала большего,Ди Каприо один из любимых актеров.Люблю ужастики,триллеры,и старые российские фильмы.
 
Сверху