Последний фильм и любимое кино!

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ирэна78, на официальном сайте можно заказать двд, откуда переходиш на интеренет-магазин озон.ру, где висит двд Новолуния от WestVideo, а они выпускают Новолуние только 22 марта) и вообще на всех сайтах можно только сделать заказ и ждать пока они поступят в продажу))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
теперь уже один а раньше было больше=)
кстати да...завтра ш 22 марта!! ура, наконецто нормально посмартю))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, только что с дочей сходили на "Как приручить дракона", мульт классный, моя егоза высидела аж до титров! Кто пойдёт идите в 3D.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,кто смотрел сериал "Кости"? Пятый сезон есть где-нибудь в нормальной озвучке от ТВ3? А то я смотрю с каким то лажовым переводом-прям как серпом по яйцам(извиняюсьза мой французкий).И вообще сколько в пятом сезоне серий? Я токо 14 нашла.Кто в теме,киньте ссылью,плиз...
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
а вот Мы из будущего-2!!! вот это, девочки, ВЕЩЬ!!!!!!! это лучший фильм, который я видела за последние полгода-год!!!!! проревела полфильма! игра актеров просто потрясающая, музыка, масштабность!!!! я в восторге!
Мне первый больше понравился)))
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
В я посмотрела "Из Парижа с любовью" и "Опасные пассажиры поезда".Оба фильма понравились, может, просто,:) Траволта нравиться?)))))))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки, только что с дочей сходили на "Как приручить дракона", мульт классный, моя егоза высидела аж до титров! Кто пойдёт идите в 3D.
Мне так понравился я аж всплакнула там, хорошо в очках не видно, что глаза на мокром месте, ходила с мужем нам понравилось обоим!!!
 

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто смотрел как приручить дракона, с какого он возраста деткам примерно?

Добавлено через 1 минуту
Я на Алису хочу сходить, вообще к Тиму Бартону неравнодушна
даже не в плане того, что все его фильмы нравятся, но вот то что они оставляют сильное впечатление это точно
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, кто смотрел как приручить дракона, с какого он возраста деткам примерно?
Лена, моей 4 в апреле будет, высидела нормально с открытым ртом 2/3 фильма, остальное время уже ёрзала конечно, то встанет, то сядет, то на колешки, но смотрела всё равно с интересом аж до самых титров. Первый раз в кино пошли, я боялась уйдём с половины. Но нет, все получили удовольствие, доча сказала:"Мам, это было замечательно!" :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Моя наверно все-таки мала еще, пойдем через годик
Ну зависит от того как она полнометражные мультики смотрит. Если досматривает до конца, то можно идти (только не в 3D, может испугаться). Моя дома ни один мульт до конца не досматривает, поэтому я немного побаивалась её в киношку вести. А так то мультик нормальный, от 3х и до бесконечности. ))
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Сегодня ночью судовольствием посмотрела фильм "Солист".По мне, это фильм-притча про благие намерения,но не нудный.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
вчера прикупила себе "Остров проклятых" от Скорсезе...Ди Каприо молодец, очень здорово сыграл. конец неожиданный...засмотрелась так, что дурдом пропустила...
...пожалуй через пару дней еще раз посмотрю)
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, на днях посмотрели фильм "Дежавю". Оооочень интересно! Посмотрите, не пожалеете! Там "игрушки" со временем... из похожего - "Предчувствие", ну еще может быть "Назад, в будущее".
Если кто подскажет что-нибудь из фильмов из этой серии - буду благодарна!:)


Blondinochka, а нас вообще не впечатлил "Мы из будущего-2". Тема раскрыта не до конца, ключевых актеров поменяли во второй части, что ухудшило впечатление... Борман получился вообще какой-то "сухой" и безэмоциональный... и вообще предсказуемый сюжет... (((
Это как "Эффект бабочки" - первая часть очень сильна и впечатляет, когда не знаешь, что будет дальше, а начиная смотреть вторую часть, уже знаешь, чем фильм закончится.
Для меня никакой загадки и смотрела практически без интереса(((
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Mari-Mari, смотрела)) Я же с продолжениями "Эффекта..." и сравнивала "Мы из будущего-2":)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Для тех кто любит женские мелодрамы,комедии,хотя муж тоже смотрел с интересом,рекомендую: "Хороший год",моя любимая Мерил Стрип в "Джули и Джулия",Алек Болдуин и Мерил Стрип"Простые сложности","Дневник моей памяти"," Если только" и наша комедия" Каникулы строгого режима" с Дюжевым и Безруковым,а вообще то пора создать тему про театр и спектакли,я бы очень рекомендовала " Примадонны")
 
Сверху