Последний фильм и любимое кино!

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Джнаго освобожденный - ну просто на одном дыхании=)) Когда выходили из зала и посмотрела на время - была просто в шоке, два с половиной часа пролетели как обычный 90 минутный фильм. Всем советую!!
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
вчера посмотрела фильм "Рабство" до сих пор не могу отойти....господи сколько не свете творится о чём даже и не подозреваешь.......очень советую.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Джиа-один из любимых биогр.фильмов.о известной американской модели и о цене её славы..жизненный и очень печальный
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А я чёй-то до "Повелителя приливов" с Барбарой Стрейзанд добралась. Сижу вся в слезах и соплях, аж самой дико :) Чё-то я совсем нежна пеночка становлюсь... Да ещё, видать, под настроение попало. Но... какой он всё же настоящий, этот фильм о главном...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Посмотрела "Синистер" и "Бункер" (Темная сторона) - понравились оба, особенно концовка в Бункере=)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня, а у меня Синистер даже в голове никак не отложился((
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
последний вчера был,-фантастическая 4-серебряный серфер. не досмотрела,было поздно очень. нравится-неадекватные люди,больше всего мультики люблю. кстати не давно посмотрела-за 3 подхода-форест гамп,все ни как не могла раньше. моим кумиром остается-секс в большом городе,(сериал),он всегда на 1 месте...

Добавлено через 2 минуты
еще очень понравился фильм-Эрин Брокович , с дж. робертс,в этом фильме у нее супер-пупер мега-секси ноги!!!!!

Добавлено через 3 минуты
посмотрите паронормальные явления,3 части,вот где ужас для меня!!!
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
rybka, ну это не ужастик конечно=) но мне понравилось=) хотя я в фильмах не эксперт, сугубо личное предпочтение=)
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Посмотрела "Женщина в черном" Ожидала большего.... в гл.роли "гарри поттер"... Задумка прикольная, до середины фильма смотрела с интересом, вторая половина фильма и концовка разочаровала.. (
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Посмотрела "Женщина в черном" Ожидала большего.... в гл.роли "гарри поттер"... Задумка прикольная, до середины фильма смотрела с интересом, вторая половина фильма и концовка разочаровала.. (
Мы тоже ждали, когда-же страшно -то станет.....не дождались....
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Посмотрела комедию "Мой парень из зоопарка". Мне понравилось. Еще очень понравился Духлесс. Но на тему последнего очень много противоречивых мнений. Каждому свое :)
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
1+1, безусловно, шедевриален.
Так же смотрела Престиж, Рапунцель - запутання история. ТАМ ТАКОЙ КООООНЬ!!! Боже, какой Конь!!!
622_2.jpg

всем советую :DD пора от ужастиков на мультики переходить
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мы тоже ждали, когда-же страшно -то станет.....не дождались....


странно не странооо .. не страшно точно ..а мне эта баба в черном потом полночи мерещалась везде ..я уже хотела со светом спать . раздражада страшно
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Valenta, Вот из каждого ужастика какая-нибудь страсть в мозге отложится, в "Легионе" к примеру, "мороженщик" и "бабка на потолке", А в "Женщина в черном" и женщины то не помню, хотя и смотрели ночью и внимательно....видимо подсознательно ждали внезапного появления Воландеморта :) , так и не появился....
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
я недавно посмотрела Охотники на гангстеров...очень понравился,там один из главных героев Райен Госли похож на моего лучшего друга (или он на Госли) ...
а ужастики я не смотрю,потом в не подходящий момент, сцены из них, в голове всплывают...
еще понравился фильм Охотники на ведьм...
 

LayraG

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
маленький городок
Посмотрела фильмы: 1."Наркоз", 2."Американское преступление", 3."Проклятая шкатулка". Расставила их по местам, по интересности на мой вкус.
 

LayraG

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
маленький городок
Посмотрела триллер "Я плюю на ваши могилы" (2010 г.), его посоветовали в комментариях к "Американскому преступлению" - оба какие-то маньячные фильмецы, только в первом жестокость будет наказана.
 
Сверху