Последствия наращивания. Нужен Совет

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
KSENA... Ну обь твою муть... воспевать не устану!
Поделили ногти - кончики с правой руки налепили на левую! в ногтевЫе страшЫлки такое помещать надо.
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
и как же можно было сделать такую "КРАСОТЕНЬ"????????
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,меня до сх пор возмущает одно.как можно за свои же деньги позволить сделать себе на руках такую х....ню,а потом за большие же деньги бежать эту красоту переделывать.ну где ж у людей голова то?????? это ж как себя можно не любить????
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, она у меня сейчас как куколка ходит, правда у нее сложние ногтики, каждую коррекцию, много поднимать надо, но радует то, что она аккуратно носит.:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я забыла сфотографировать сразу после наращивания, поэтому фотала ее через 5 дней, она после огорода, заехала ко мне за маслом для кутикулы.
правда ногти у нее опускаются жуть.

 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
KSENA,фига се! Небо и земля!!!

Девочки, что далеко ходить: встретилась мне клиентка, которой мастер с "8-ми летним стажем" ногти делала. Снесла ей нафик пластину и сделала те же верхние формы. Получили ногти-тряпочки и отслои по самое "не могу", с грязью под ними после первой недели. Короче, сняли и оставили восстанавливаться.
Самое забавное, что при всем при этом верхние формы продвигаются как нечто не требующее знаний и навыков в наращивании. Вот и лепятЪ
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Меня всегда очень интересует один вопрос:почему эти люди не отдают себе отчет,что они делают?Ведь даже когда новый материал начинаешь делать-и то звонишь каждую неделю с вопросом:"Как сидят?".А тут такое.....Или тату на нижнее веко толщиной в карандаш.....О чем эти люди думают?Ну НЕ МОЖЕШЬ-НЕ БЕРИСЬ!!!!! Или тут дело в деньгах?
Думаю просто зависит от человека и его совести. Кто-то делает на совесть, а кто-то халтурит. Зачем себя мучить, когда можно сэкономить время. Ну и конечно быстрые деньги. Так мастер который делает правильно, за какое то время обслужит человека 4, а "мастер" на быструю руку 10. А в салонах, наверное, стало так много плохих мастеров, т.к. все работается на поток. Отсюда они не могут за малое время сделать хорошо. Сейчас ведь (ну у нас точно много) открыли салоны эконом класса и мастерам за место надо каждый день отдать определенную сумму из своего заработка. Поэтому им выгодно больше клиентов принять, а значит поменьше времени тратить на процедуру.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
наталья пахомова, У меня, от нее за месяц три клиента пришло:)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!!!!!:crying::crying::crying::cry::cry:
Я и краснею и бледнею, СТЫДНО мне до потери пульса!!!!:(
Сняла акриловые ноги (спиливала, своей индивидуальной пилочкой (которую ВСЕГДА обрабатываю)), пока акрил носила НИ ЧЕГО такого не замечала, а сейчас даже не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!
Свои ноготки желтеют "шо за родину", и в лимоне отмачиваю и бафом прохожусь, но смываю лак (да и под ним видно (он у меня перламутровый, бежевый)), ни чего не помогает. Если продолжу их пилить, то есть риск истончить их до толщины бумаги, а они у меня от природы не шибко толстые и ВСЕГДА слоились. Наращивать заново не хочу (надоело над коррекцией корячиться (на правой руке)), решила отдохнуть (блин!!!)!!!!!!
И додумалась же (идиотка) под новый год себе "праздник устроить":realmad:[
 

Вложения

  • после.JPG
    после.JPG
    66.6 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
elenochcka,вот как ни странно, у меня такие пятнышки (поменьше только, были и на натуральных, когда с ними ходила, и однажды на отросших акриловых, но на полоске своего. Пятна ярко-желтого цвета. Если хожу с натуральными, лаком покрываю только бесцветным, редко когда цветным. Прям на паре-тройке ногтей пятнышки, разбросанные по разным местам. У вас много, почти весь ноготь(((( Вот тоже очень интересно, что это было? В последнее время нет. Они не спиливаются, точно...
Может, в тему к доктору нас перенести?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
rybka
Солнышко!!!! перенеси, просто я в форумах дундук и только здесь нашла темку подходящую.
И мне ссылочку кинь, пожалуйста, куда пошел вопросик...

Добавлено через 5 минут
Я нашла!!!!! Сейчас туда напишу!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
elenochcka,Эт тока модераторы могут))))))) Просим слёзно!:crying:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
После снятия ногтей...

Уважаемые мастера. Очень нужен ваш совет. Несколько месяцев назад сняла нарощенные ногти и обратила внимание, что там где ноготь прилегает к пальцу появилась непонятная кожа. До наращивания такого не было. Если срезать ноготь под корень, кожица очень выпирает, срезать ее больно, проходить она не проходит, а так как ногти очень тонкие, на просвет ногтя она очень видна. Она так мешает, что невозможно вычистить грязь. Не знаю что это, и не известно пропадет ли? Очень мешает, бросается в глаза и выглядит некрасиво. :chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!


Aйрин,что касается Вашего вопроса: эта кожица называется гипонихий, нарастает она при длительном ношении длинных (в основном искусственных ногтей), т.к. не происходит механического воздействия на подушечки пальцев! Постепенно, если можно так сказать она исчезнет! Ни в коем случае не отрезайте её!
 
Последнее редактирование:
Сверху