Посмеёмся! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Поэзия в цифрах. http://uploads.ru/KO4me.jpg

Добавлено через 7 часов 3 минуты
Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а её не устраивает! Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!
 
Последнее редактирование:

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
зефир, я в прямом смысле за живот хваталась :p :p :p неужели действительно такое бывает!!! :p у меня еще фантазия бурная, всегда сразу картинки в голове представляются :p надо еще кому нибудь переслать :D
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Ничего сверхъестественного)))) Минус год рождения плюс нынешний год, то есть по-другому- от нынешнего года отнять год вашего рождения, получится ваш возраст)))) Математика первый класс)))))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Если бы Apple делали велосипеды...

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.

Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.

Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.

Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.

iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.

Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.

Apple будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Такую собаку заведешь и считай жены уже не надо :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a-NPpMqEpG0#!

Добавлено через 13 минут
Зачем мы это делаем? Например:
открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
посмотреть время на мобильном и сразу его забыть
заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.
перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается
двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой
двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится
выделять текст мышкой при чтении
отвлечься и сказать “че–то я хотел…”
когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: “Да знаю я, знаю!”
одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти
налить стакан чая и не выпить. потом забыть про это и налить еще один. когда накопится три и более стаканов выпить их разом холодными
отходя от машины возле торгового центра минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза
читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды
ходить из стороны в сторону во время разговора
каждый раз покупать в метро одну поездку
записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев
называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончается место потому, что непонятно, что там
переспрашивать вопрос даже когда его полностью услышал и уже готов ответить
намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку
перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен
положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать
долго–долго набрать номер и забыть, кому звонишь
жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки
разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его
ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода
выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки
наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты
Обходить трещинки на асфальте
А какие бессмысленные вещи делаете вы?
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Мы - поколение, которое живет килобайтами и улыбается правой скобкой.

-Не представляю,как раньше люди без компьютеров жили?
Скукотища такая небось была.
-Угу.Балы,дуэли,ярмарки,дворцовые перевороты.Прям заняться нечем было!

1912 год:
— Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило! Оно умно, тонко, изящно, многогранно...
2012 год:
— Гы... Пешы исчо!


-Моя душа болит в неволе
Спадает локон на плечо
Я к вам пишу, чего же боле?
-Ржунемогу, пешы исчо


Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все люди, ПЕЙ ВОДКУ!!!


Проснулась с мыслью, что пора что-то менять... Поменяла 50 евро... На время успокоилась..

Хорошо вот МАМЕ...,она за ПАПУ замуж выходила...,а мне вот за чужого дядьку придется...

- Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...
- По вашему запросу ничего не найдено.

-Как у тебя дела на личном фронте???
-НИЧО........
Познакомилась с Шеф-Поваром.....Милый такой,предупредительный парень...
Цветочки дарит,шампанское...
Одно бесит,во время секса он меня постоянно переворачивает.....
-Чтобы не пригорела???

Однажды прекрасным вечером, жена надела красивое красное кружевное белье, прозрачный пеньюар и юркнула к мужу под одеяло со словами:
- Милый, сделай мне хорошо....
Муж тяжело вздохнул и молча покорно поплелся на кухню мыть посуду.

Мама,а как мы появились на свет?
-Нас сотворил Господь!.
-А папа сказал,что мы произошли от обезьян..
-Ну я тебе про своих родственников рассказываю,а он про своих!

Мне кажется, ведущим утренних программ хорошо платят. Судя по настроению им хватает на кокаин.

69% людей могут найти пошлость в любой фразе.

Хорошо, когда есть кто-то, кто тебя понимает. Идеально, когда в круг понимающих тебя входишь и ты сам…
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лёся, помните фразу из известного фильма:"Вот я был в Лондоне,и там собаки гуляюи везде..."Попробовали бы у нас зайти в магазин с собакой)))Я один раз зашла со щенком за пазухой-дык, с охранником чуть дело до драки не дошло:)
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
mariya-raduga, да, меня тоже удивило, что собака в магазине разгуливает с корзинкой во рту:))
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я один раз зашла со щенком за пазухой-дык, с охранником чуть дело до драки не дошло


Я не знаю как насчет тряпочных, но в продуктовые животных нельзя ни за пазухой,ни в сумке. За ето соответствуюшие органы магазину штраф нехилый выставят. Я сама не раз покупателей с мелкими собаками в сумках из магазина выставляла.
Вот я был в Лондоне,и там собаки гуляюи везде..

В моем случае я пишу про Германию, конечно
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
BladeRainbow, слово tip - такое многозначное)))) И кончик, и листик и чаевые)))))))) Но на чае такое писать - верх неграмотности..
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
Чай с типсами – мы встречаем иногда такое выражение. Интуитивно понимая, что типсы – это хорошо, не все знают, что это такое на самом деле. А это означает, что перед вами чай высокого качества.
Стоимость типсов во много раз выше стоимости обычного чайного листа.
Типсы – это нераспустившиеся чайные почки. На вид они как бы покрыты серебристым пухом и именно отсюда мы получили название чайной категории «байховый». Бай хоа переводится – белая ресничка. Но почему-то сейчас практически повсеместно байховым называют любой рассыпной чай, что совершенно не соответствует его качеству.
Полезные вещества в веточке чайного растения концентрируются в кончиках. Больше всего их в почках (типсах), поменьше – в верхних листочках, а ниже пятого листика их уже практически нет.
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Ага....)))) главное чтобы клиенты не начали приходить со словами "нарастите мне ногти на чайных почках"..... )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху