Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
violeta-85, в основном В), но некоторые просят А) но у меня розового камуфляжика нет, может кто посоветует такой?

у меня cnd neutral pink и star nail t3 pink. они не очень укрывистые но нужно привыкнуть. цвет красивый. второй немного более розовый.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девочки, заказала гели Le Vole, уже и получила но в работе еще не опробовала, но визуально мне нра и цвет камуфляжа и белый, прозрачный!(и скажу вам цена реально заманчивая, надеюсь и в носке мы подружимся...)
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
СИРЕНА27, В серии French Gels есть "УЛЬТРА БЕЛЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ФРАНЦУЗКОГО МАНИКЮРА" и "ЭКСТРИМАЛЬНО БЕЛЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО МАНИКЮРА". В серии Builder Gels есть "БЕЛЫЙ КОНСТРУИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ".Вообщем ответ, есть и тот и тот.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки хелп !!! какой камуфляж совместим с ibd прозрачным билдером? задолбалась irisk не подходит дает, отслойки ((
cni трескается ? а камуфляжа в ibd нет((
и еще девченки намешала на днях в ibd прозрачку пигментов и в большом количестве пудру белую акриловую и сегодня смотрю этот мой намешаный гель как резинка тянется (((
все выкидывать??
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
мне нравятся камуфляжи "fashion nail"-было 2 вида,а недавно ещё 3 вида появились новых-прикол в том что однофазные))))))-довольнааааааааа))))).Раньше работала на cni,но там цены совсем другие чем у "fashion nail"
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
нелли28, у меня IBD и IRISK стоят намертво. Я делаю так: "Bonder" IBD, сушу 1 минуту, промазываю все прозрачным IBD конструирующим, сушу 10-15 секунд и дальше выкладываю камуфляж IRISK. Только я, как только камуфляж на всех ноготках выложу, потом его просушиваю минуты 3.
Отслоек ноль. Правда я очень тщательно обрабатываю ногтевую пластину перед наращиванием или коррекцией.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Домодедово
нелли28, у меня IBD и IRISK стоят намертво. Я делаю так: "Bonder" IBD, сушу 1 минуту, промазываю все прозрачным IBD конструирующим, сушу 10-15 секунд и дальше выкладываю камуфляж IRISK. Только я, как только камуфляж на всех ноготках выложу, потом его просушиваю минуты 3.
Отслоек ноль. Правда я очень тщательно обрабатываю ногтевую пластину перед наращиванием или коррекцией.

Я тоже так делаю и всё супер!В Irisk цвет камуфлирующих гелей красивый:p
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
нелли28,отот шо "резинка тянется" отсыпьте чуть резинки и добавьте прозрачки... перемешайте и посмотрите должен разойтись
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я от Sharlyn балдею. Вот их камуфляжи:
Phase Gel Pink Opal - розовый средней вязкости. однофазный
Phase Gel Peach Opal - персиковый средней вязкости. однофазный
Phase Gel Beige Opal - бежевый средней вязкости. однофазный
Cover pink gel - холодный молочно-розовый оттенок. высокой вязкости. трехфазник
Cover beige gel- молочно-бежевый оттенок. высокой вязкости. трехфазник
EO Beige Cover gel- бежевый. средней вязкости. трехфазник. био-гель (снимается жидкостью, растворяющей материал)
Камуфляжей акрилов тоже есть выбор. Думаю каждый найдет свой любимый
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Всем привет! Очень - очень нравится камуфляж фирмы Irisk professional. раньше заказывала по интернету, а теперь у нас в городе открылся магазин. выбор у них большой.. куча оттенков, а по цене какой приятный. Еще хороший камуфляж фирмы cni. тоже много оттенков на разные вкусы. Ириск не течет, очень хорошо камуфлирует, расход маленький
 

Stasy86

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, заказала Янговский розовый Frosted Pink Sculptor матовый, плотной вязкости.. Получу, попробую - расскажу))
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Девочки кто может работает или прововал nежный розовый скульптурный гель АКСИУМ от OPI?У них он единственный цвет.Как вам он в работе,и не кажeтся немного просвечивающим не плотным цветом?
 

Stasy86

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, получила Янговский камуфляж... Красота такая!!! Темно-розовый..
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я сначала пользовалась патрисовским камуфляжем. от него отслои были ппц. а теперь только cni камуфляжи. про отслои вообще забыла. =)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В салоне работаю с камуфляжем янгс, там имидж поддерживать нужно, а больше нравится от капачини номер 3, я с ним дома подрабатываю, в один слой, как краска ложится, плотный цвет, натурально-розовый.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Перепробовала кучу камуфляжей, в поисках лучшего, и мешать пробовала и всяко разно.... (((
Сейчас остановилась на Kinetics (Epsilon Cover Gel Nailfinity)
устраивает во всем, плотный розоватый цвет, не течет клиентам нравится, :p
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
opi,очень прозрачный камуфляж. Не буду им работать.



Хатифнатт,а какой камуфляж от CNI порекомендуете? Хочу их камуфляжи попробовать.
 
Сверху