Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Девочки. У меня вопрос. Я купила камуфляж, а он немного жидковат..пока делаю второй пальчик первый уже затек под валики ....Если я добавлю прозрачного акрила ничего не произойдет страшного?? Вообще его можно добавлять в гель,чтоб делать френч в стык(с перекрытием)...Чет я намудрила,я надеюсь мастера меня поймут)))))
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
КЛЕМЕНТИНА,
От этого время не увеличивается,даже наоборот))))
А акрил можно добавлять,вот только при добавлении прозрачки может укрывистость нарушиться,лучше камуфляж.Но мне с акрилом гель не понравился,какая то пористость появилась.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
купила камуфлирующий розовый ibd
не подскажите, хороший?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девчонки, посоветуйте камуфлирующий гель нежно розового цвета (не бледный)

Может я поздновато с ответом, но из камуфляжиков которые я пробовала больше всего мне по цвету(нежно розовые) понравились НФЮ и Коди (rose)...
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
девочки, посоветуйте камуфляж густой консистенции. замучилась уже с подтеками!!! пробовала мешать с пудрой, но все равно "не то"
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
lenka_kharina,пользуюсь Masque Rose коди, взяла на пробу DIS builder cover pink- он густой, в работе великолепный, вообще довольна, отслоение материала нет.
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
КЛЕМЕНТИНА,как меня учили,выложите камуфляж на пальчик и на 10-15 сек в лампу(гель за это время успевает затвердеть до степени "нетекучести") ,потом так же остальные 4,а потом все вместе в лампу на стандартную полимеризацию))
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
КЛЕМЕНТИНА,как меня учили,выложите камуфляж на пальчик и на 10-15 сек в лампу(гель за это время успевает затвердеть до степени "нетекучести") ,потом так же остальные 4,а потом все вместе в лампу на стандартную полимеризацию))
Блин...а че ж я раньше не догадалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
КЛЕМЕНТИНА, я гел за час до прихода клиентки ставлю в холодилник, он становитса густым, очен удибно работат
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
за час до прихода клиентки ставлю в холодилник, он становитса густым, очен удибно работат

у меня с руНеилом так не прокатило. Два пальчика все отлично, а потом гель "оттаивать" начал.
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
девочки кто нибудь пробовал гель рунаил?розовое чудо?
Может поздно - но все-равно отвечу)
мне очень нравится, "достойная альтернатива Ириск кавер пинк" - прочитала по отзывам на сайте рунейла.
у меня есть и тот и этот. разницы в цвете особо нет, рунейл чуть розовее)
а по консистенции они оба очень жидкие. если долго возится, делая удлиннение ложа, то затекает на бока. если быстро-все ок)
чтобы был немного более твердым в ириск кавер пинк можно добавить чуть акрила кавер пинк (делали так на обучении), действительно чуть легче работать) но кисть быстрее забивается((
и еще один момент - моя коллега сказала, что рунейл у нее на форме не сохнет без прозрачной подложки. я пробовала - все ок.
надеюсь была кому-то полезна)))
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
КЛЕМЕНТИНА,я очень рада,что смогла помочь вам советом)))
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Я КОДИ Masque Rose пользовалась-довольна.Купила на проду Ez Flow Gel it-вообще не понравился цвет. Сейчас на пробу взяла CNI (7) вот завтра посмотрим.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Добрый день ! Девочки подскажите как можно самой сделать камуфлирующий гель, очень нужен рецептик .... Может кто -то сам делает ????
 
Сверху