Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, подтверждаю каждое слово классик
купила на выставке - просто прелесть, оттенок геля теплый и очень классно самовыравнивается, а опил - как по маслу, даже и не пилю почти,
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
классик
Можно опять к Вам пристать? :) У меня в гелях небольшой опыт-Акзент и Креатив,а если сравнить Брису и этот Nail Creation,какие впечатления?
 

классик

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Киев
Dariah
Когда купите и попробуете поработать, напишите отзыв, пожалуйста. :N
русалка
Впечатление о NC самые хорошие. Вмеру плотный по консистенции (моделирующий я имею в виду), по цене - демократичный, даже очень. Тара имеет очень представительный вид. Если говорить о том, как он носится, то замечательно. Мне нравится. Пробуйте!!! :D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Foxy
:wink: а можно про офигентские блестючки поподробней?
Dariah :) а где он у нас продаёися???чёт я туплю наверно :lol: но блин сиэу голову ломаю ,где видела :lol: и ни одной нормальной .путной мысли :lol: :) можно в личку :wink:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, офигенские блестючки - это не пигмент (на всяк. случай уточняю). Это ооочень мелкие блесточки. Я их пихаю в гель и получается красиво. У меня есть разных цветов, но самые ходовые белые. Они переливаются разными цветами.

Фото (только без белых) есть где-то в теме "Моя последняя покупка" (листайте с конца темы) - там 4 цвета, они стоят на палитре, упакованы в очень маленькие баночки. В принципе, они, наверное, везде продаются. В НФЮ я купила такие в пакетиках расфасованные, только их там меньше, чем в моих банках.

ЗЫ: фотку поищите сами, плз. У меня на работе инет-трафик лимитированный :cry:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, ну ты просто цифрой 68 в графе возраста в стах вводишь :p :p Nail Creation у нас на Бривибас 111.. там их громаднейшая вывеска на доме, так что не потеряешься :) это в промежутке между Лаймой и Таллинас :wink:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Dariah

Уточните пожайлусто каким именно гелем Вы работаете... :eek:
И ещё вопрос,кто что слышал про NSJ :eek:
Заранее спасибо!
 
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Самый классный комуфл гель в Young Nails он розовенький, но не поросячий :) А если клиенту розовый не нравится можно к основе Snow геля, тоже Яногвского, добавить краска-геля (красный+черный), и получится чудный комуфлирующий гель бежевого цвета. Тока с краской-гель не переборщить, а то вместо бежевого, коричневый получится! Хотя ..чем не комуфляж!!! :)
 

ЛюлякеБаба

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Российская провинция
Dariah
Пожалуйста сориентируйте по ценам и граммам. И чья это продукция. В Риге часто бываю. Может имеет смысл съездить за таким гелем.И как правильно называется этот камуфлирующий гель?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Кислинка, че-то я не поняла, это как так? Смешиваем белый, крсный и черный гель, а на исходе получается бежевый????? :shock:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
ЛюлякеБаба, вы про Nail Creation спрашиваете? так классик раньше писала точное название их камуфлирующего геля - Builder Gel Cover Pink .. я его еще не купила, потому что у нас пока еще его нет.. но уже все заказано, так что мне со дня на день должны отзвонить и сказать дату когда гель будет на месте и цены.. а так он в симпотышных баночках по 14 и 28 грамм. говорят что много народа уже спрашивает.. наверное все те, кто наш форум читают :p :p только я не уверена, что есть смысл ехать за ними именно в Ригу :wink: московские контакты ТУТ... ну не дешевле у нас выйдет уж точно :) хотя я буду горда, если окажется наоборот :p а процукция это голландская.. Nail Creation это торговая марка CNC International B.V.

Кислинка, я тоже не поняла как черный и красный дает бежевый, но вот уже давно хочу найти где-нибудь в Риге Young Nails да вообще только то и делаю, что хочу

sana, у меня Star Nail .. камуфлирующие еще не купила..жду а про NSI не в одной теме отзывы есть... посмотрите по поиску
 
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Комуфлирующий гель, про который я говорю, продукт компании Young Nails. Называется Frosted Pink Gel (читаю с банки) - розовый матовый гель средней вязкозти. Подходит для удлинения ногтевого ложа. Этот гель есть ещё вариации Frosed Pink Sculptor - розовый матовый гель плотной вязкозти (он гораздо гуще). А Build Pink - прозрачный розовый гель, не вызывающий жжения при полимеризации под УФ светом. Всё это американская продукция. Стоит 15гр - 850р, 30гр - 1350р, 50гр - 2050р. У нас так. :)

Dariah написал(а):
Кислинка, я тоже не поняла как черный и красный дает бежевый

Неа, чуть не так... Если взять немного красного краска-геля и каплю черного краска-геля, получим коричневый. А если каплю этого коричневого добавить в непрозрачный белый конструирующий гель, то получим в итоге бежевый - прекрасный бежевый комуфлирующий гель! :D Очень нудно, зато подход творческий :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Кислинка, спасибо. теперь поняла! подход правда интересный.. надо будет как-нибудь попробовать :)
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Фокси,сэнькс,что эту тему подняла!Я тоже ищу.Мне предложили Лайт бокс,он розовый.Но я не купила.Неужели больше НИЧЕГО??? :p

В коллекции АЛЛАБЕЛЛА появился новый гель камуфлирующий (если не ошибаюсь, называется Natural Buider Pink Gel) - будет в продаже буквально на днях. Я попробовала - цвет абсолютно натуральный, не розовый, не бежевый, живой.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
У нас в Таллинне тоже нет,к сожалению...

Попробовала комуфлирующий от Из Фло,отслоилось всё.Я правда с этим гелем никогда не работала,расскажите,как правильно выкладывать?
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Chipura, спасибо :) Возьму на заметку :)
Но мне уже что-то понравилось самостоятельно месить гель с акрилом. Пока так, а потом сгоняю, может :)
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Chipura,у нас в риге нет по моему ничего из аллабеллы...жалко так бы тоже попробовали)))

Тоже мне проблема.... А интернет на что? На сайте компании закажите и всё получите.

lively, гораздо лучше всё-таки обратиться в школу и пройти 1-2 - дневный профешнл-класс, где не только подскажут, но и в подробностях покажут и научат пользоваться материалом правильно. Я хоть и утверждаю, что все материалы похожи, совместимы, все дети одной матери, однако все имеют свои особенности и в любой состеме есть нюансы, о которых расскажут в учебном центре. Найдите тот, что к Вам поближе, и всё-таки сходите. Инструкторы всех региональных школ преподают по той же программе, что и в центральных офисах.
У меня как у инструктора была возможность перепробовать самые разные материалы всех конкурентов подряд, но это НЕ были эксперименты на клиентах, мы с коллегами пробовали всё на себе. Такова работа инструктора - знать не только свою продукцию, но и остальную, чтобы сравнить и объяснить разницу, минусы, плюсы.
Не рискуйте репутацией, её восстанавливать сложнее.....
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Chipura,
Я очень хорошо всё это понимаю,НО в Таллинне в продаже только акрилы Из Фло,соответственно учат только акрилам,а гели у них соответственно,IBD.Про гели нас тут некому учить... пока.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В коллекции АЛЛАБЕЛЛА появился новый гель камуфлирующий (если не ошибаюсь, называется Natural Buider Pink Gel) - будет в продаже буквально на днях. Я попробовала - цвет абсолютно натуральный, не розовый, не бежевый, живой.
А можно фотку?
 
Сверху