Похвастушки (разное)!!!

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
K_Vishenka, с ума сойти!!!! Ты меня шокировала! За одну ночь!! Молодец!!! Я бы за одну ночь только выкройку посторить смогла:) Макияжик 5+

Добавлено через 6 минут
Раз уж пошла такая песня)))
На прошлой неделе последний звонок был у сестрёнки, вот... причёска и макияжик моего исполнения)))


 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...в процессе сессии старшей дочки и моего вынужденного отлучения от компьютера родилась вот эта кофточка к вязаным сапогам...:D

5dd0e446c3fb.jpg
http://www.radikal.ru
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Кудесницы девчёнки)) Ну как же у вас времени хватает???
 

Salamandra*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
лорис, вы кудесница!ваши украшения великолепны!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, выполняю обещанное...

давно обещалась показать, да никак добраться не могла. к этому ожерельицу прилагается еще кольцо и клипсы. Дитё еще и на диадемку губешку раскатала, но ей-богу, не представляю, на чем она должна держаться, волосья-то у нас... смех один. :)
полностью комплектик потом выставлю... после выпускного. прям на тушке. а пока - воть :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, Ксень, суууууупер! Обязательно покажи комплектик потом,ага? С диадемой, ё-моё...
А я наконец пристроила проволоку, которую ну просто не знала куда девать:eek:. В фимах уж не хвастаюсь, тут только цветочки пластика...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, эх, мать, нам бы еще с тобой фотографировать научиться как надо :) :) :)
очаровательная летняя кольешечка :088:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ну, как и обещала, хвастаюсь. Комплект на тушке :)

В общем, моё тут: изделие по имени Лилия, макияж, ногти, колье и кольцо. Диадемку делать не стали - на что её там цеплять?
С прической вообще трагедия вышла. Наша парикмахер умерла. Записались к другой, та перезаписала к третьей. Третья сделала прическу, от которой мой ребенок вместе с бабулей бились в истерике полчаса. После чего позвонили мне. Я позвонила подруге. Подруга позвонила своему парикмахеру. И вот как смогли, так и спасли положение. Не то, что хотелось бы, но гораздо лучше того, что было изначально.
Фасон платья выпускница придумывала сама, шила знакомая девочка. Полностью его можно увидеть в темке "О наших детках-2".
В общем... Осталось поступление.
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Nail-Jay, Потрясный комплектик, очень понравился!!! Вы просто золотая мама!!На моей сестричке в день выпускного было колье и магазина)))) Но над образом работала Я))) скоро фотку выложу:)


С прической вообще трагедия вышла. У меня 9 лет назад тоже с причёской было не всё благополучно) В Москве сделали укладку, волос у меня вьющийся, и представляете - ДОЖДЬ!!!! Зонт не помог, пока доехала от влажности всё завилось и упало))) Сейчас вспоминаю с улыбкой) Кое-как с мамой подначесали, подлачили...вобщем ужас.....
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
скоро фотку выложу:)
ой, ждем, ждем!!! :)

У меня 9 лет назад тоже с причёской было не всё благополучно)
причесон - это самое уязвимое место! неудачные ногти так сильно в глаза не бросаются, неудачный макияж еще можно на скорую руку переправить (молодость сама по себе прекрасна, с минимумом макияжа). но прическу... а прическа это ж один из основных элементов образа! и когда юной деве делают прическу а-ля 40-летняя дива... :nah: вот и останется теперь в памяти это безобразие!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Это моя первая проба батика. Попытка сделать кусок ткани с обстрактным рисунком. Косяков тут море, но это был только эксперимент и для чего мне это нужно, там не важны эти косяки.

А ещё, когда мне всё надоедает... я играю в куколки :) обшиваю стареньких пупсят. Но иногда и новеньких тоже преодеваю, так как не все в нормальной одёжке продаются. В последнее время даже рестоврацией занялась. Глазки, губки подрисовать и так по мелочи. Вот один старинный пупс отреставрированный и приодетый. Машинку лень было разбирать, она до последнего времени была заставлена моими ногтевыми прибамбасами, так что всё в ручную сшила.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Olanda, я тож абстракцию страсть как уважаю! и цвета-то прям мои любимые!
Пупс клевый. Вот же кто-то в детстве не наигрался ;) :) Я все чаще думаю о том, что куклы - это забава для взрослых! Дитям-то чё - глазки выколупать, волосья повыдрать, и раздеть! всенепременно раздеть! а вот взрослые тетеньки о куклах как о родных детях заботятся :)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Olanda, батик прекраснейший!

Nail-Jay, моя младшая ваще разбирает на запчасти..... ручки, ножки, глазки, волосики.....
любит только одного пупса у которого тело синтепоном набито, а руки ноги голова резиновые намертво пришиты! эго ж , блин, разобрать не получается!!!!!!!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
K_Vishenka, про расчлененку я писать постеснялась... :) у нас детство закончилось, теперь мы созидаем. а дети пока разбирают - мир познаЮт.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ребята, ну я прям и не знаю что сказать... у меня ребёнок ни одну куклу не испортил и я тоже. Моей самой старшей :) кукле 30 лет, выглядит как новая. Это моя любимая. Была в наряде скромной невесты, но уже неоднократно наряд ей меняли. Вот фотка этой куклы и недавно переделанный образ. На 1-м какой была, а потом новый вариант.
http://www.radikal.ru
А эту вообще с помойки мама принесла и сабачке своей играть бросила. Хорошо я вовремя углядела... отобрала. Разве так можно! Я люблю маленьких куколок (до24 см), особенно старые немецкие. Даже тему открывала в барахолке что если у кого есть то что уже ненужно, а выбросит жалко -- пишите. Могу в дар принять или за деньги. Правда таких не нашлось :-(
Вот моя помоичная кукла после рестоврации. Поменяли костюмчик(нат. замша) и глазки нарисовали другие. Я ужасно не люблю когда глаза в сторону смотрят. Тоже на фото вариант того что было и что стало.
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Вот моя вторая попытка в батике :) Опять всё та же идея сделать подобие ткани.

 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Olanda, Ну у Вас вообще руки золотющее!!! За что не возметесь, все превращается в красоту !!!
 
Сверху