Похвастушки (разное)!!!

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Natysya, очень классная идея с пуговичками!!! Зайцев таких обожаю! Всегда любила шить мягкие игрушки, но сейчас уже на это времени нет :-(
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Похвастаюсь еще чуток :)



i-43.jpg

Кустик делала еще в 9-ом классе на проект по технологии))
i-48.jpg

Это мама ваяла к новому году:
i-158.jpg


i-82.jpg

мамины елочные шарики)
i-35.jpg
Невероятная красота. Снимаю шляпу
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Катена,ваши украшения просто потрясающие, я просто такая сорока до бижутерии это моя самая самая сильная слабость) Я в восторге!!!

Natysya, зайчики ваши прелесть) А вы мишек таких не делали?

а я ничего не умею, у меня руки не оттэль и терпения нет:nah:Зато я ооочень люблю орхидеи, а тут можно ими похвастаться?Просто они же капризули, я в прошлом году когда увлеклась, думала не смогу их зацвести, но видимо им понравилось, что я с ними разговариваю:)
Это фоточки недельной давности, сейчас почти полное цветение у меня
Это правда не все, остальные только начали цветоносы выпускать)
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
pretty Lulu, какие обалденные орхидейки. Мне очень нарвятся эти цветочки, и вообще цветы люблю, но почему то забываю их поливать :):(
Юлия К, такое нежненькое украшение, супер просто.
Zanoza, какой котеночек замечательный. А глазки у него как у кота из мультика про Шрека ))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
pretty Lulu, мишек не делала0 Ваши орхидеи просто восхитительны) очень красивые цветы)
Zanoza, очень понравился Ваш котик) такой миленький)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Mari-Mari, если вы спрашиваете про рамку из пуговок.. то я их приклеила на клеевой пистолет, а потом покрыла краской из балончика.. она продается в строительных магазинах, я беру самую дешевую за 100 рублей))
сшила подушку подружке)))
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
очень люблю делать всякие интересные вещички своими руками, еще бы времени свободного побольше)

вот украсила коробочку для подарка парню (давно бывшему)


 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
а таких забавных куколок шьет моя мама))))

мышата, мальчик и девочка


девчонка


Кокоша


ангелочек попик


мышь-ученый


бабушка


зайчишка


Лулу


барышня (не помню как назвали)


зайчишки сестрички


зайчик замерз (мой любимчик)))
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчата, перелистала все странички, всё пересмотрела и перечитала! я в шоке..... низкий поклон мастерицам украшений, я такого ещё не видела, с одной стороны так плохо что я так далеко живу, с другой хорошо- я бы замучала и мужа и вас, я же как ворона на всё бляскучее. нет.. правда... я действительно в восторге, как бы я хотела иметь хотябы один наборчик, а бисер, а платья всёёёё я ушла искать челюсть.... слов нет! Спасибо!!!!
 
Сверху