Представительство Международной корпорации "CNI" в странах Балтии.

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Я ничего не могу сказать по поводу интернет-магазина, попробуйте просто позвонить в офис!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Здравствуйте.
Когда планируются ближайшие бесплатные семинары в Риге?
На сайте старое расписание, похоже за прошлый год...
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Hecca,это не старое расписание - это новое расписание! Постараемся запланировать бесплатный семинар на февраль. Я обязательно сообщу!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CNI-Балтия, ого, значит только с марта пойдут семинары? Если бы в феврале, в начале что-то появится, я бы сходила с удовольствием.
Буду следить за новостями)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Эстония, Тарту! 22-23 января-2-ух дневный семинар " Моделирование при помощи одноразовых форм CNI" ведет Ирина Клокова.

Эстония, Таллин! 2-6 февраля "Курс повышения квалификации по моделированию" 5 дней, ведет Ирина Клокова.

Запись на курс производится после внесения предоплаты, информация по телефону + 37167224900,
[email protected]

На курс в Таллине осталось 2 места!

Бесплатный ознакомительный семинар по продукции "CNI-NSP" в Риге состоится 14 февраля.
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Здравствуйте.Скажите а в феврале не планируется семинар в Литве.До конкурса в Дюссельдорфе осталось совсем мало времени а техника моделирования требует тренинга.Ириночка очень хочу еще к тебе.Плисссссс....
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
В феврале, в Литве, точно курса не будет! Завтра- послезавтра выложу даты конкурсного тренинга в Риге.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Очень хочу записаться на семинар! Где записываться????

67224900 или [email protected]
Будем ждать!

Добавлено через 14 часов 6 минут
Конкурсный тренинг будет проходить в Риге 27 и 29 февраля. Курс будет вести Ирина Клокова.
 
Последнее редактирование:

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
А сколько будет стоить один день тренинга?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CNI-Балтия, записалась к вам на семинар. Скажите, по времени со скольки и до скольки он будет проходить? Или пока время не известно?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
А сколько будет стоить один день тренинга?

День тренинга 50 лат.

CNI-Балтия, записалась к вам на семинар. Скажите, по времени со скольки и до скольки он будет проходить? Или пока время не известно?

Начало в 10 утра, продолжительностью обычно до 14.00

Эстония, Таллин! 2-6 февраля "Курс повышения квалификации по моделированию" 5 дней, ведет Ирина Клокова.

Запись на курс производится после внесения предоплаты, информация по телефону + 37167224900,
[email protected]

Еще есть место!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CNI-Балтия, скажите пожалуйста, на семинаре будут рассказывать про твердые цветные гели? Я так поняла ими можно лепку делать?
Очень заинтересовал этот продукт, надеюсь посмотреть на него воочию.

Кстати, сразу после саминара можно будет что-то заинтересовавшее купить?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Hecca,Обязательно будут и рассказывать и показывать! и конечно все сможете купить!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Большое вам спасибо за вчерашний семинар по продукции CNI!
Наконец-то я разобралась в обилии ваших материалов и их использовании!

Если честно, твердые гели для дизайна немного не оправдали моих ожиданий, наверно я ожидала чего-то более густого для объемной лепки, ну или мне в сравнении с акрилом так показалось.

Но остальные материалы очень понравились! Буду теперь потихоньку откладывать денюжки на покупку. :D
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Спасибо большое за теплые слова!

22 февраля в Риге, начинается Курс повышения квалификации по моделированию по технологии "CNI". Курс будет вести Ирина Клокова.

27 и 29 февраля- тренинг по конкурсным ногтям.

Милости просим!

Работы учеников можно посмотреть здесь:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24768

Запись по телефону : +37167224900
[email protected]
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
CNI-Балтия, а вы к нам на Pelene приедите?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Приедем, и самое главное, что не только мы, а еще и Елена Морозова и Марина Филлипова! На днях выложу график семинаров!
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Приедем, и самое главное, что не только мы, а еще и Елена Морозова и Марина Филлипова! На днях выложу график семинаров!

Ой выкладывайте,выкладывайте поскорей, уже надо работу планировать :) все деньки расписаны уже. я думала 16го в первой половине дня прийти, но конечно если будут интересующие меня темы семинаров- то буду подстраиваться под вас :) ждем с нетерпением ваших гостей :D ну и вас конечно же
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
График семинаров на стенде "CNI-Baltija" в рамках выставки "Пеляне", Вильнюс.

16.03.2012

10:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP

12:00 - Решение эстетических проблем ногтевого ложа с помощью скульптурных камуфлирующих гелей (инструктор:Irina Klokova)

13:30 - Профессионализм в деталях: удлинение свободного края на формах (инструктор: Marina Filippova)

14:30 - UV-эмаль "CNI-NSP": современная альтернатива классическому покрытию (инструктор: Marina Filippova)

15:30 - Витражные гели «CNI-NSP»: новый взгляд на венецианское стекло (инструктор: Elena Morozova )

17:30 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких цветных гелей (инструктор: Marina Sivcova)

18:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP


17.03.2012

10:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP

12:00 - Декорирование ногтей в гелевой технологии с применением жидких цветных гелей CNI (инструктор: Marina Sivcova)

13:00 - UV-эмаль "CNI-NSP": современная альтернатива классическому покрытию (инструктор: Marina Filippova)

14:00 - Секреты от чемпиона – конкурсное моделирование ногтей, арочные ногти (инструктор:Irina Klokova)

15:00 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием 3D гелей (инструктор: Elena Morozova )

17:00 - «Гелевый Маникюр» - Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей (инструктор: Marina Filippova)

18:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP



18.03.2012

10:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP

12:00 - «Гелевый Маникюр» - Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей (инструктор: Marina Filippova)

13:00 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких цветных гелей (инструктор: Elena Morozova )

15:00 - Декорирование ногтей в гелевой технологии с применением жидких цветных гелей CNI (инструктор: Marina Sivcova)

16.00- Решение эстетических проблем ногтевого ложа с помощью скульптурных камуфлирующих гелей (инструктор:Irina Klokova)


17:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP
 
Сверху