Продам лампу ccfl-led 60w (гибрид)

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Продам лампу ccfl-led 60w (гибрид) 5 тыс. руб. - самая мощная из всех гибридок! 3 спирали ccfl и лед светодиоды.
Покупала на алиэкспрессе (сейчас там цена в районе 8500 руб.) пол года назад. Лампа почти в первозданном виде :p
Территориально г. Москва (можем договориться о встрече в метро, но бываю в Москве редко) или самовывоз Зеленоград. Могу отправить по почте, но лучше не рисковать (последнее время с сохранностью у почты России косяки...). Может кому пригодится :D
Продаю по причине покупки более мощной лед лампы нового поколения.
Пишите/звоните (вайбер, вотсап) 916859273восемь Марина
 

Вложения

  • 20151113_093620-1.jpg
    20151113_093620-1.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 156
  • 20151113_093607-1.jpg
    20151113_093607-1.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 143

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Mae4ko, простите за флуд, а что за чудо-лампа нового поколения? (Просто до меня еще и старое не дошло:p)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Mae4ko,У меня такая как у вас.Очень интересно про новое поколение....лучше не встречала.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, постою рядом , тоже интересно , ну что за лампа. Очень интересно. И эта классная, но пока что не потяну.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Да, действительно нашла на али у одного продавца за 6200 что ли, с доставкой уже, но это акция и заканчивается у них она через 1 день, успейте купить, остальные все дороже (там где цена 6100-6500 ещё за доставку 2-3 тыс берут) :)

Нового поколения это у Nailsprof, и она самая удобная! Ещё у СНД вышла - но не удобная вообще.. Цена первой 15 тыс, цена второй 22 тыс в Мск (заказать можно из сша, но будет тоже около 15 тыс с доставкой).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А таймер или сенсер у лампы? Есть ли режим бесконечности?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Mae4ko,По моему зря продаете.просмотрела вашу желанную.Тоже самое как и у этой только слабее.Те же лампочки...
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Клюс Ирина,У меня она вторая.Первая .сгорели за год 6 ледок.вторая пока работает .Лучше не встречала!
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Mae4ko,По моему зря продаете.просмотрела вашу желанную.Тоже самое как и у этой только слабее.Те же лампочки...

я новую уже себе прикупила, поэтому могу сравнить :)



Кто захочет лампу можем поторговаться, если заберете самовывозом :p

Добавлено через 1 минуту
А таймер или сенсер у лампы? Есть ли режим бесконечности?

Сенсер есть - помещаете руку и лампа включается.
Таймеры 30, 60, 90 и 120 секунд, на бесконечность нету ;)
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Mae4ko,Так в чем отличие этих ламп?Эта зверюга и так сушит все за 30 сек.любые гели!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Mae4ko, а можно пока забронировать лампу до завтрашнего вечера? Просто только завтра смогу точно сказать, смогу ли купить. Возьму за 5000, как вы и продаёте, без всякого торга. Но я в Екатеринбурге. Если согласны отправить почтой и подождать ответа до завтра, то я бы купила. В любом случае отпишусь тут, возьму или нет.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Mae4ko,Так в чем отличие этих ламп?Эта зверюга и так сушит все за 30 сек.любые гели!

В лампе нового поколения время схватывания материала гораздо меньше, чем в ccfl+led, тем она и удобнее лично для меня :D
 
Сверху