Продам 2 новых Gelish Harmony mini

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Продам 2 гель-лака Gelish Harmony mini! Абсолютно новые, только сегодня получила и на типсы нанесла. Брала на пробу, так как не работала никогда с этой маркой. Для меня сильно пахнут ацетоном (аллергия), не смогу ими работать, иначе бы не продавала. Брала на озон.ру.
Цвета Good Gossip и Night Reflection.
Только оба вместе за 1000. Москва, метро Бульвар Дмитрия Донского или Царицыно.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Также продам
Opi GelColor You're so Vain-illa половина бутылки 400рублей (так и не подружилась с Опи, не носится почему то, только на типсы использовала).
Luxio Noir черный, практически новый, 850руб. только на типсы нанесла и на пару ногтей. Пользуюсь просто другим черным.
Luxio Playful больше 3/4 бутылки, 800руб (накрасила им ровно 18 ногтей, включая типс)
Nayada 370 (ярко-синий) кракелюр, целый, 350руб. нанесла на 2 пальца и на 5-6 типс, так и не подружилась с ним.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 33

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто сам приедет и все сразу заберет, отдам за 3000 (всего на 3400 тут).
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а кракелюр-1флакон-это покрытие ,которое трескается(у Вас синее) и 2фл.-это верхний закрепитель или подложка ?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, всего 1 флакон с темно-синим покрытием, которое трескается. Подложки у меня нет. Наядовский кракелюр идет без подложки, можно наносить на любой гель-лак. Если на подложке мало липкого слоя, кракелюр будет с мелкими трещинками, если много лс, то трещинки будут крупнее.

Добавлено через 2 минуты
Если подложка белая/серебряная, то цвет кракелюра ярко-синий. На других цветах уже скорее черный цвет получается.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Также в начале ноября я буду продавать свой аппарат для маникюра Irisk JD-400, 25тысяч оборотов, 35W. Цвет корпуса черный.
Брала в Irisk в августе, гарантия на него полгода. Состояние отличное, работаю не на потоке.
Для маникюра и снятия хорошо подходит, рука не устает. Он меня полностью устраивает, просто хочу поменять на Стронг, чтобы педикюр можно было делать, Irisk никак не тянет.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 14

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Все актуально!
Только аппарат временно не продается.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Так, аппарат продается! Он в полном порядке, в ручке были заменены подшипники и проведена чистка. Теперь даже лучше, чем новый был:) на гарантии еще два месяца!

Добавлено через 15 часов 17 минут
Обновление цен!
Москва
1. Аппарат для маникюра Irisk JD-400. В идеальном состоянии! Был в работе 4 месяца, очень бережное обращение. На гарантии еще 2 месяца.
4000 руб
2. Гель-лак Gelish mini 04208 Good Gossip. абсолютно новый, нанесен только на типс.
450руб
3. Гель-лак Gelish mini 04214 Night Reflection. Пользовалась 1 раз.
450руб
4. Nayada 370 кракелюр, целый. Пользовалась 1 раз.
350руб
5. Opi GelColor You're so Vain-illa половина флакона.
400рублей
6. Luxio Noir черный. Новый, только на типсы нанесла и на пару ногтей.
850руб
7. Luxio Playful, пользовалась пару раз.
800руб.
8. Luxio Wisp, пользовалась 2 раза.
850руб.
9. Luxio Gold, целый, несколько раз красила по 1 ногтю.
850 руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху