Продаю шкурку змеюшки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Дорогие мастерицы,нахапала змеиных выползков!Пришлось покупать оптом,иначе продавец не соглашался.Есть коричневая и светло-бежевая,почти молочная..Могу поделиться.Кому надо?

 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
надежда2604, можно и мне стоимость... тоже взяла бы оба по чуть-чуть
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Девочки,цена 150 руб.(кусочки примерно по 10 см)Отправлю почтой.Но беру предоплату.Пожалуйста,в личку пишите кому сколько и какую цветом шкурку надо.
 
Последнее редактирование:

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
В какой то из тем Анитахилена вроде уже говорила что,шкурка натуральных змей в ногтях не видна.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
alexa63, Так то работы выставленные на форуме и МК со шкуркой это ерунда....главное что Анитахелена сказала:) вы так верите мнению людей, чьи работы никогда не видели?
надежда2604, светленьких у меня много а вот тёмненькую я бы взяла, можно и письмецом отправить я так понимаю)))
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Змейки бывают разными,соответственно и из выползки тоже.Заверяю Вас,что шкурки в ноготках прекрасно видно.О чем свидетельствуют множество работ наших мастериц.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]indra,давайте не будем переходить на оскорбления и держать себя в руках! В продаже выползков змеи ничего противозаконного нет и скорее всего она собрана не в природе, а в змеепитомнике, так что и с сусликами всё в порядке! Тема очищена от флуда, далее по теме![/MOD]
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Лисенка,
Иннокентия,девчонки, не флудим![/MOD]
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Дорогие мастерицы,тем,кто отписался в личку,просьба отправить денежку до вторника.Во вторник займусь рассылкой.Шкурок больше нет.Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху