Продукцию Atica пробовали?

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
я не девочка, но сказать есть что:

качество материала хорошее.

мои некоторые клиенты пользуют гель-лак, все им нравится,кроме цены - хотя и цена достаточно приемлемая, средняя, как с моей точки зрения.

судя по географии - представлен сразу в России, Украине, Белоруси, т.е. охватывает большое количество потенциальных клиентов. Значит настроены на серьезную и продолжительную работу.

плюс ко всему кроме того что на поверхности еще и подгребают скрытый от глаз рынок - рынок мастеров и преподавателей, мелких обучающих школ, которые любят экономить деньги за счет покупки материалов мелким оптом, в расфасовках скажем по 1 кг. по очень вкусным ценам, правда сервис по доставкам такого заказа у них подкачивает - бывают задержки, что не очень хорошо отображается иногда на спросе.

люди очень комуникабельные, идут на компромисы если видят взаимовыгодное сотрудничество. Лично на меня производят впечатление только положительные.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Купила себя камуфляж ATICA № 3...несмотря на то, что в баночке он показался темным - это самый натуральный оттенок из всех представленых...Гель действительно самовыравнивающийся, на мой взгляд показался не очень густым, а так как я я очень медленно выкладываю линию улыбочки для, он немного расплывается. Пыталась поджать его его вместе с подложкой - не получилось, пошли вертикальные отслои. Мастер, работающая и знающая этот материал рекомендовала поджимать после прозрачки. Если у кого то есть еще опыт - поделитесь плиз!))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Комуфляж,судя по тому какой он в баночках мне показался более натуральным №4,а оказывается тройка тоже ничего)))
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
А может кто-нибудь рассказать про белый их гель,как он в работе и правда ли,что не желтеет?
 

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
пробовала моделирующий прозрачный средней вязкости. очень понравился. на форму выкладывается - не течет, самовыравнивающийся. очень удобный в работе. хорошо жмется. сохнет быстро, липкий слой хорошо снимается. есть расфасовки по 59 мл, цена доступная. я очень довольна гелем.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Девочки,подскажите, кто пробовал,атика-камуфляжи на подложку?или можно на базу сразу? а вот еще вопрос: прозрачкой сверху тоже обязательно? насколько прочный камуфляж без прозрачки...Вообще пока эту систему не знаю,помогите,кому не жалко:)
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки,подскажите, кто пробовал,атика-камуфляжи на подложку?или можно на базу сразу? а вот еще вопрос: прозрачкой сверху тоже обязательно? насколько прочный камуфляж без прозрачки...Вообще пока эту систему не знаю,помогите,кому не жалко:)

Я пробовала и так и так очень хорошие материалы,носибельность хорошая отслоек нет совсем,у меня их все камуфляжи есть использую почти все в работе кроме №4,для моих светловат,я в основном работаю на рисованных френчах,можете у меня в контакте посмотреть,прозрачкой никогда не перекрываю сверху только финиш без липкого и тоже их.Но больше всего я полюбила у них 2 средства,это база под био гель,она чес слово волшебная,я уже давно не использую баз обычную для гель лаков,покрываю их базой для био геля,запечатываю торцы и покрываю гель лаком,носится 3-4 недели просто шикарно даже у тех у кого ноготочки очень слабые.Я не для рекламы пишу,но очень вам рекомендую продукцию не пожалеете)))
 
Последнее редактирование:

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Тоесть , камуфляж сразу на базу ? Извините за повтор,просто мой другой камуфляж при нанесении на базу давал отслои посреди ногтя.приходилось все снимать на коррекции.это ужасно!!!спасибо вам за помощь))) а оч густым гелем атика вы не пользуетесь?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Тоесть , камуфляж сразу на базу ? Извините за повтор,просто мой другой камуфляж при нанесении на базу давал отслои посреди ногтя.приходилось все снимать на коррекции.это ужасно!!!спасибо вам за помощь))) а оч густым гелем атика вы не пользуетесь?

Простите что то я не поняла вашего вопроса камуфляж сразу на базу? я подготавливаю ноготок к наращиванию бонд,праймер,потом базовый слой геля тонко втираю,сушу в лампе,затем на всю подложку выкладываю камуфляж,а вы как делаете? после праймера сразу хотите камуфляж положить?:240:
Густые гели совсем не люблю и не только у атики просто вообще они мне не нравятся,больше люблю либо жидкие либо средней вязкости,у меня атика клиар обычный,средней вязкости поджимается идеально,повторно когда в лампу руку засовываю не разжимается совсем.
 
Последнее редактирование:

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Нет,конечно,не на праймер:)))))просто сейчас на катерине работаю.в этой системе есть базовый гель(тонюсенько),потом подложка из моделир геля,потом только камуфляж.это долго.в два часа коррекцию не укладываюсь.а с бризой удается-система проще.но не всем нравится цвет((( а так лучший гель ,что я пробовала.Александра,я поняла,вы им как однофазником!!!Говорите,отслоек нет,я тоже так буду.а праймер у вас атика?я ,кстати,решила что-то густой взять,теперь вот жалею,но заказ сделан.через два дня уже жду материалы...или будет очередная ненужность,или научусь густым работать)))
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
что за префикс,это безкислотник? не дождалась ответа с оф.сайта,пишу сдесь
в чём отличие геля моделирующего с голубым и фиолетовым оттенком?
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
префикс,это безкислотник? не дождалась ответа с оф.сайта,пишу сдесь
в чём отличие геля моделирующего с голубым и фиолетовым оттенком?
перфикс это безкислотник, все верно. Гель с голубым оттенком густой, по густоте сравним с бриллиантом от ириск или прима клер от коди. С фиолетовым отливом еще гуще, мне лично с фиолетовым безумно нравится, я оочень густые гели люблю. Ощутимо подпекают все гели, на 4 секунде вытащите руку из лампы секунды на три-четыре, и еще раз так же. Так не пекут. Поджимаю между 10 и 15 секундой
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
ovkantro,Подскажите пожалуйста как пользоваться перфиксом?
я капаю капельку на стеклышко и наношу кистью (завела отдельную кисть синтетическую). Только не капайте слишком много, он быстро высыхает. Мне он понравился, и стоит недорого, конечно, хотелось бы с кисточкой, вроде обещают доработать
Кстати, купила себе в магазине для стоматологов стеклышко, на которых они пломбировочный материал вымешивают, Так удобно! я гели с витражом на таком стеклышке мешаю мастихином, и вообще гели намешиваю...
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
девочки, пишите,что пекут гели, прозрачные или камуфляжи тоже ощутимо пекут? смотрю эти материалы, хочу попробовать. а прозрачка дает усадку? и как финиш без липкого слоя? при попадании на натуральный ноготь не отслаивается?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27335&highlight=atica самое подробное обсуждение
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А может кто-нибудь рассказать про белый их гель,как он в работе и правда ли,что не желтеет?

я работаю с АТИКОЙ, могу сказать, что некоторые девочки носят ноготки по 2 месяца, нет отслоев и белый остается белым)
 
Сверху