Продукция "Camillen 60".

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я работаю на Camillen 60 уже два года (и в салоне и дома).
Эта медицинская педикюрная линия.Очень удобна в работе;экономичный расход;очень приятные ощущения после процедуры,приятный запах.
Клиенты в восторге.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
zaharova-svetlana написал(а):
Я работаю на Camillen 60 уже два года (и в салоне и дома).
Эта медицинская педикюрная линия.Очень удобна в работе;экономичный расход;очень приятные ощущения после процедуры,приятный запах.
Клиенты в восторге.

А на Геволе работала?
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Янчик
хорошая косметика для ног, я работаю и очнь довольна
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЩУР написал(а):
Янчик
хорошая косметика для ног, я работаю и очнь довольна

Да я знаю,что она хорошая-сама на ней работаю;просто интересно сколько мастеров разделяют мое мнение. :lol:
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:) Геволевская продукция-одна из лучших!Насколько немцы педантичны в производстве тех или иных мед.препаратов,настолько геволевские кремы и капельки,пластыри и др.прибабахи действуют на 10000..%!Я оч довольна их продуктами,но единственное что не даёт использовать всю эту прелесть в работе-это цена:кусючая!Сам педикюр(работа)выходит дешевле чем использование кремов и капель... :cry: ...
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Я работаю на Camillen и очень довольна!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я работала на Камиллене, нравилось.. потом он почему-то исчез из Новосибирска. Очень нравился скраб, размягчитель. А теперь покупаю Геволь, не все, а только специальные штуки - ванны, мозольную настойку, лосьоны и пены. Не могу ничего сказать по кремам, вернее могу сказать, что ничем они не отличаются от других. Мазь от трещин, не заживляющая трещины - клево! Да и все остальные кремы мне не очень нравятся. Пробовала крем для ног Креатив - ничего особенного, аптечный лучше.
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Янчик
На косметике Геволь работала в салоне,по качеству и компонентам тоже самое,что и Camillen 60,но по ощущениям и запаху косметики мне и клиентам больше нравится Camillen 60 :eek:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Скажите пожалуйста, еслть ли в Камиллен размягчитель для гиперкератоза? Хороший? :eek:
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Гера написал(а):
Скажите пожалуйста, еслть ли в Камиллен размягчитель для гиперкератоза? Хороший? :eek:
Да есть и очень неплохой, только у них он называется "размягчитель ороговелостей". :wink:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Пасиб, Янчик. А по сравнению с Геволем, чей лучше? :eek:
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Гера
Сначала я работала на Геволе-нравился их размягчитель,теперь на Камиллене-тоже ничего;и тот и этот люблю. :wink:
 

Vauanya

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
С-Петербург
Да обе марки хороши. Я работаю на них. А клиенты как-то их не особо различают.
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Пользуюсь четыре года сама для себя,т.к педикюром не занимаюсь и очень довольна, цена радует особенно .
 
Сверху