Продукция Gena педикюр и маникюр

AINIAs

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Купила скраб ПЕДИКЮР Pedi Scrub и маску ПЕДИКЮР Pedi Mask Gena, поинтерисовалась у продавца ефективно ли использовать ети средства в СПА педикюре, она сказала что нет, что для этого есть серия СПА елемент, вопрос: почему, неужели СПА елемент особо отличаетьсься? :( Зарание спасибо за советы! И кто пользуеться этой продукцией, напишите пожалуйста отзывы.
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
И те и те вполне хороши в работе.
Просто выберите для себя линейку средств, которыми удобно пользоваться и все.
Кстате в Спа-элементс от Изи нет маски, если она вам нужна, но выбирайте GEna или, например, у CND неплохии спа-линии.
Я тут недавно в Виктори заходила, видела у Гены новая СПА-серия, не пробовала, но упаковки удобьные - большие и все есть.

У Гены мне ООООчень нравится средство Callus off (аналог Be Natural, пользоваться так же, по цене и по составу почти одинаковые). Очень рекомендую. Убирает все сложные натоптыши и даже трещины.
 

AINIAs

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Огромаднишее спасибо, кстати очень интерисовалась про Callus off , напишите как Вы им пользуетесь! А я ещё не видела Гены новая СПА-серия:(
Кстати пробувала скраб и масочку в СПА - в восторге и я и клиентка на цыпочках ушла!:D
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Буду очень благодарна, если кто то в личку подскажет их представительство в Москве!
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
AINIAs, пользуюсь, как и Бе Натурал. Дезинфектором попрыскала, намазала, в пленку, пока ногти обрабатываю 5-7 мин прошло и поехали аппаратом.
 

AINIAs

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
AINIAs, пользуюсь, как и Бе Натурал. Дезинфектором попрыскала, намазала, в пленку, пока ногти обрабатываю 5-7 мин прошло и поехали аппаратом.
Понятно, СПАСИБО, только у меня аппарата нет, пилкой трём - пилкой:p
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
соловьёва анна, в питере этой продукцией торгует Виктори. Глянте Виктори шоп в интернете.
Как я помню Каллюс оф мне стоил порядка 700р за 118мл
 

AINIAs

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
У нас на Украине в Киеве
Цена: 167 грн. 118 мл
Описание товара:
Средство для удаления мозолей
Быстродействующий гель на основе натуральных ингредиентов легко наносится и быстро впитывается. Средство является незаменимым компонентом в любом виде педикюра.
За несколько минут средство размягчает мозоли и натоптыши для их более легкого удаления.

 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Понятно, СПАСИБО, только у меня аппарата нет, пилкой трём - пилкой:p

У Виктори есть аккаунт на Youtube, там есть видеоролик с использованием этого средства, так вот они там после использование тоже пилкой трут....
 

AINIAs

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!! Караул, сейчас завал клиенток после морей и т.д - с ужасно твёрдыми и потрескаными ступнями. Прилетаю в Виктори за волшебным средством каллус оф - а его нет и неизвестно когда будет. ПОЖАЛУЙСТА - подскажыте какое-то средство другой фирмы по типу каллус оф гена
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!! Караул, сейчас завал клиенток после морей и т.д - с ужасно твёрдыми и потрескаными ступнями. Прилетаю в Виктори за волшебным средством каллус оф - а его нет и неизвестно когда будет. ПОЖАЛУЙСТА - подскажыте какое-то средство другой фирмы по типу каллус оф гена

Средство для размягчения мозолей и натоптышей be natural
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
AINIAs, В Киеве be natural был в "стране маникюрии" и в nail creation. Посмотрите у них на сайтах.
 

AINIAs

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
уже посмотрела, уже заказала - спасибо!!! жаль, я так хотела джена
 

AINIAs

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Девушки, кто пользеться другими средствами гена, напишите какими и какое Ваше мнения? Спасибо
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
опробовала на днях их лосьон для горячего маникюра - понравился в приницпе) запах приятный ненавязчивый (который обычный, а не с розой), эффект очень хороший) если им намазаться вместо крема, очень долго руки не сохнут))))))) а мои сейчас сохнут даже если просто на улицу выйти... а им утром намазалась - на целый день хватило) обычные крема для рук такого эффекта не дают, раз 10 за день ими помажешься!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
Gena хороший ремовер и крем белый с оранжевым пузырёк
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я тоже пользуюсь Gena, крем и состав для ванн. Для горячего ман лосьон,тоже лю им просто руки помазать )
 
Сверху