Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
мономер

подскажите открытый мономер был хорошо закрыт и обвернут в несколько пакетов, простоял так месяца 4,посл этого обнаружила что цвет изменился слегка коричневато сиреневый,это может повлиять на качество ногтей?такой мономер можно использовать7
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
S_irinka, у меня такое бывает в стакагчиках - я выбрасываю. С ним шарик не наберешь:oops:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...посл этого обнаружила что цвет изменился слегка коричневато сиреневый,это может повлиять на качество ногтей?такой мономер можно использовать7
На качество ногтей может повлиять не только это.
На внутренней стороне крышки мономера есть уплотнительная прокладка, которой достаточно для герметичности емкости.
В учебном центре емкости всех размеров хранятся без дополнительной упаковки в целофан.
Если вы после работы не сливали остатки мономера в емкость, то такой мономер можно использовать.
Для 100% проверки можете попробовать сформировать пробный акриловый ноготь.
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Спасибо большое!!Я мономер это забрала у знакомой говорит все правильно делала)))не сливала обратно, ладно посмотрим!!Жалко бутылка 236!!А заворачивала потому что ей пахло сильно))))

Добавлено через 2 минуты
На качество ногтей может повлиять не только это.
На внутренней стороне крышки мономера есть уплотнительная прокладка, которой достаточно для герметичности емкости.
.

на самом деле крышке вообще не герметичные покупала разные емкость т 56 и 118 и 256 у всех одна проблема)))
 
Последнее редактирование:

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Материалы Nfu.Oh

Девочки, помогите найти краткое описание акрилов и гелей Nfu.Oh, помню где-то натыкалась, а теперь когда надо не могу найти. Пересмотрела все темы в разделе Nfu.Oh, все сообщения, про средства и препараты так хорошо написано, а вот про акрилы и гели не найду. Спасибо :):):).
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anna Fesenko, да, под форму сначала, а потом под готовый ноготь и обжимают по трубочке.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anna Fesenko, я вам ответила в другой теме! Не нужно плодить сообщения, подождите, и вам ответят.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Девочки, помогите найти краткое описание акрилов и гелей Nfu.Oh, помню где-то натыкалась, а теперь когда надо не могу найти. Пересмотрела все темы в разделе Nfu.Oh, все сообщения, про средства и препараты так хорошо написано, а вот про акрилы и гели не найду. Спасибо :):):).
Попробуют помочь мальчики.
Возможно, здесь.
Информация на стадии заполнения, но по гелю и акрилу там все достаточно систематизировано.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Взяла сегодня пилочку Nfu 150/150 грит и просто в восторге! Хотя полтора года пользовалась только пилками Ezlow! И казалось что лучше нету)) А этой пилочкой акрил пилится как гель....)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Good-bye, согласна с Вами, они мне тоже очень понравились, даже больше чем 100/100!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я уже 4 года работаю с мономером рунеил,а пудры разные на качество не жалуюсь все довольны,отслоек нет,но хочу поработать с другими акрилами.
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
можно ли преобрести вашу продукцию во франции?спасибо
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
подскажите пожалуйста для франции где можно посмотреть продукцию?и сколько будет стоить пересылка?сколько по времени?спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Подскажите как можно получить Вашу дисконтную карту - я хочу полностью перейти на Ваш материал, и какие скидки там предусмотрены. Я из Харькова.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
тут уже несколько раз задавали вопрос о себестоимости,кажись игнорили ответы,сколько себестоимость на гель и акрил?
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Ксюшок, Будем рады видеть Вас в магазине))!!!
Карточка выдается при единоразовой покупке на 1000грн., скидка 5%, но она накопительная))

Камила17, обязательно отвечу Вам, но позже, если Вы не против))
 
Сверху