Эксклюзив "Простенькие"

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
"Простенькие"













Добавлено через 17 часов 11 минут
ой мамочка, модераторы меня прибют, чес слово, со вчерашнего вечера пытаюсь фотки загрузить и не получается

Добавлено через 17 часов 21 минуту
1. подложка, пока в лампу руку ложила форма немного съехала на бок
2.удлинение ногтевого ложа комуфляжем (в 2 приёма)
3.выкадываем апекс (тоже в 2 приёма),камуфляж+ прозрачка, прозрачка очень густая. удлинение пилю пилкой, как видите стенка бортика практически под прямым углом, проблем с этим нет
4.опиливаем линию улыбки, я делаю это пилочкой
5.выкладываем френч белым скульптурным гелем
6.добавляем на кончик блестяшек
7.перекрываем прозрачкой свободный край
8. опил
9. прорисовка
 
Последнее редактирование модератором:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
апекс

А сколько там толщина апекса? и как получается вертикальную стенку сделать? У меня обычно граница удлинения "бугриком" а не стенкой выходит((((
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Валюньчик, Вам надо вторую ссылку копировать и вставлять 2. Картинка в тексте
тогда будет видно фото
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Красивый МК! а у меня вопрос по работе на тренажере: удобно? большой палец не делаете обычно?
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
Venice,изначально высоту я делаю повыше при опиле толщина уходит, получается примерно 3-3,5 мм. первую каплю камуфляжа я распределяю немного уже, вторую чуточку пошире при этом я постоянно провожу по краю кисточкой, чтобы края не были покатыми, для выкладки апекса я смешиваю камуфляж с очень густой прозрачкой или скулптурным гелем и выкладываю его точно так же как камуфляж, каждай раз расширяя границы. надеюсь понятно объяснила

masik_irina,большой палец делаю, но не в этот раз
Нимфа,спасибо за подсказку, в следущий раз попробую
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Валюньчик
Какой фирмы у Вас белый и во сколько слоев в этом МК выложен? как просыхает?
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
Юлиана0007,работаю на материалах NailHouseJulija , белый ложить нужно потоньше иначе не просохнет, выкладывыла в три слоя, чтобы белый был ближе к поверхности внутри по середине добавила прозрачного геля. это замедляет работу, но мне он нравится именно из за цвета, такого белого я ещё нигде у нас не встречала
 

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Очень красивый мк, спасибо, скажите а когда удлинение выкладываете, вы его поджимаете или это получается за счет поэтапных выкладок геля?
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
зашла в надежде увидеть подстановку форм... пол часа пытаюсь подставить форму на тренажер!! и стилет пробовала и квадрат.... никак не получается((( пальцы толстые такие-то((( можете сфотографировать как вы ставите форму? в профиль и анфас если можно, под любую форму, мне просто принцип понять, а то я уже и вырезала и так пробовала... спасибо!
 
Сверху