"Работы курсистов ОНЛАЙН курса 1 уровня плоская кисть"

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Это что-то!!!!
Молодцы девочки!!!!
Юличка, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия

















Добавлено через 12 минут








Уф устала! и это только одна пятая работ на курсе. Девочки молодцы! Курс сразу отрабатывали на ногтях и предметах! А теперь у них есть еще МАСТЕР ГРУППА где мы будем развивать видение и фантазию!
Второй набор на первый уровень стартовал, если вы решили (посмотрев работы) буду рада познакомиться и поработать! По всем вопросам обращаться к Марату или регистрироваться на моем сайте (он в подписи) С уважением Ю.Билей.
:)
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юля,спасибо,тебе большое за этот курс!Мне очень приятно,что тебе не стыдно было здесь выставлять и мои работы.На курсах я под ником Natalya.Я уже оплатила 2-ой уровень!Так что я с Вами!!!!!!!!!!!!:D
Привет, не за тебя не за девченок ни капли не стыдно! Вы все впахивали, как папы карло и добились! Я ГОРЖУСЬ КАЖДОЙ!!!!!

я ни когда не выбираю работы, ставлю все! Потаму, что ЧЕМУ НАУЧИЛА ТАК МНЕ И НАДО:):p:p:p
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Юлечка, все равно очень приятно увидеть свои работы, выставленными на всеобщее обозрение своим учителем, а еще и услышать, что вы гордитесь каждой- дорогого стоит, а главное все это Ваша заслуга - настолько грамотно и профессионально организован курс, а главное, я никогда не чувствовала себя брошенной, и процесс не был пущенным на самотек - все время чувствовалось, что вы где-то рядом., все видите и слышите.:186::186::186:Я ни на секунду не пожалела, что рискнула и записалась на ваш курс, да уже оплатила и с нетерпением жду встречи на втором уровне.:239::239:Да, для тех, кто еще думает- пойти на курс или нет- идите и не сомневайтесь -не пожалеете!!!!!

На Вашем форуме я Максимова Елена
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Боже!!!какое счастье смотреть на все работы,на труды и плоды Юлечка твои и девочек!!!!и главное что у нас выпадает возможность быть рядом с таким преподавателем!!!!!!!!!!!!не перестаю думать что и медведей пригласить на курс и те зарисуют)))вот чем я и займусь))))
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Смотря на все эту красоту аж дух порой захватывает и невозможно поверить что всему этому можно научиться сидя у компьютера!!!!!Большой вам респект и уважуха! Вы преподаватель от Бога, раз столько людей после вас творят ,а Вы с ними творите чудеса!Скажите пожалуйста я из Украины сколько будет стоить на наши деньги этот онлайн курс?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юля, я у вас в Киеве буду уже через 2 дня ;)


Я не знаю где вы ходите, поэтому сюда тоже повешу:)

Солнцы моИ, Рыбы моИ:) там в Мастер-группе задание висит Ждет исполнителей...вы же хотите ,что бы курс не заканчивался...ну вот он продолжается!;):D первый поток 1 уровень, в шеренгу по одному и шагом марш! Я там такое для вас придумала...(хиторо потираю ладошки,кисть на готове во рту,как обычно, ну или на крайняк в волосах);):) а да тема "Задание на сообразительность."



 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девченки,молодцы!!!таких шедевров наваяли,обалдеть просто!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
moz-screenshot-3.png
Ага и еще один
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
тисса, Юля это что-то невероятное!!! Это только гений смог бы так научить девченок по интернету рисовать!!! Работы обалденные!!! А мы тебя уже ждем)))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
тисса, Юль, тобой не возможно не восхищаться, с тобой не возможно не вдохновляться и Спасибо тебе, за то что ты просто есть!!!!!! Девчули умочки, столько красоты навояли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху