Работы учеников Абдуллиной Натальи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Magna_C, Мариночка, ты молодец!!! Есть небольшие недочеты - левую сторону недопиливаешь (забываешь смотреть со всех ракурсов работу)!!! А так МОЛОДЧИНА!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Blek,
elenochcka,умницы мои!!!!! Спасибо, что радуете меня!!! :)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Натуличка, первый клиент на эту форму :D ... с длиной не дали погуляться.... :240:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
elenochcka,Ленуся, ну вот видишь дождалась клиентку! ))) Скоро и до длины дойдет!!! )))
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Простите, не удержалась.. Девочки, вы делаете шикарнейшие ногтики.. Наталья, Вы мега-мастер:181:.. теперь я понимаю почему именно Вас мне рекомендовал Сергей Терентьев как преподавателя. Это всё повышение?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
titova,Наташа, большое Вам спасибо!!!!!!! Да, это повышение, в нашей группе "ВКонтакте" можно посмотреть больше работ, в том числе и базовых учеников!!! :)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Наташенька, спасибо :185:
ошибки есть, вижу... :240: чес слово, буду работать над ними!!!!!! А с длиной - ДА... :sad: хочется погуляться.... но... спасибо и за такую возможность.....
Надеюсь, скоро и за длиными прийдут :rolleyes:
titova, идите к Наташе, не пожалеете... она преподаватель "от Бога".... допустим, меня теперь можно называть "Абдулинским зомби" :? ...... вот чесное слово.... ПОДСЕЛА я.... и пока ВСЁ у Наташи не пройду - не спрыгну :whistling:......
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
titova, спасибо за добрые слова. Идите обязательно к Наташе учиться. Я только повышение проходила по формам. Объясняет всё подробно, всё разжуёт. Удачи вам)))
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
Наташенька,я же тупица не умею фотки через радикал грузить,что в принципе не удивительно!!!:(у меня в галереи 2 пайпа,очень хочу знать твое мнение...Целую!буду ждать.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Натулик, вот мое очередное творение)))



Добавлено через 1 минуту
titova, обязательно пойдите к Наташеньке!!! Останетесь мегадовольны!!!!:)
Натулик, спасибо тебе моя золотая, за все!!!!!:):):)
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девчоночки, спасибо мои хорошие, за добрые слова!!! Спасибо, что радуете меня своими работами, для меня это самая большая награда! :)

Antoniya,Ленуся, всё очень просто: загружаешь фото через "Радикал" http://www.radikal.ru/ при этом ставишь галочку напротив "уменьшить до" ("галочка" уже может быть) и выставляешь размер от 640 до 800 пикселей! После загрузки копируешь ссылку №2 и вставляешь её, как текст, в свой пост! Жду фотки!!! :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
http://nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=49492&w=o

не уверена, что правильно добавила фото)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
конечно накосячила я там!!!! первые 3 ногтя вообще "красивые были", повеселились с Леной на славу)))) и ещё поставили рекорд - до пол третьего ночи мы ещё с ногтями ни разу не сидели))))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
alina_rus.,ну, не отрабатывая форму после обучения 3 месяца, без косяков быть не могло! )))) Но я знаю твои возможности и твой потенциал, поэтому жду следующих безкосячных работ! :) Ну, а то что вы с Ленуськой до пол-третьего ночи пилили, не удивляюсь! Хохотушки!!!:p
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Antoniya,Ленусь, а я тебя там спросила, за что простить? Замечательная работа!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху