Расписание Юлии Билей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
TatjanaLisko, а к нам когда?


irusya1, набирайте группу из желающих и Юля приедет)))
 

Alesika-rusu

начинающий мастер
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova-kishinev
тисса в Кишиневе не будет у вас курсов?и сколько дней проходит обучение и цена пожалуйста?если можно ответьте мне в личку,спасибо:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
yulia78,Надеюсь встреча состоится :)

Alesika-rusu,В Молдавию приглашений пока не было, а жаль, у вас классно особенно летом.:)

irusya1,ведутся переговоры. думаю все получиться.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а когда к нам?в татарстан?
думаю было бы много желающих)))
Роза-казаночка, возьмитесь за организацию и Ваш город попадет в расписание к Тиссе! Здесь же всё зависит от ВАШЕГО желания, а не от Юлиного...:D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
да?
ну здорово,вот я скоро еду к Наталье Пахомовой))))может быть удастся что нибудь придумать)))
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Девочки скажите кто нибудь, в Самаре в октябре плоская кисть будет? Если нет, тогда скажите что будет и скоко стоит? Если плоская кисть будет и мест мало, внесите меня в список и напишите куда и скоко оплатить. Можно в личку.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Аня-королек, будет плоская кисть и в Самаре, и в Тольятти! Точное расписание Юля обещала выставить в ближайшее время. По ценам в Самаре обращайтесь в личку к Кудряшке!- http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=9591
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
тисса, спасибо, лично для меня очень удобно!!!
Единственно обидно, что в соседних городах организаторы берут одинаковые семинары... Тут ехать то час (этт те не в столицу на 1 день))) ) а я так мечтала о фантастических френчах (((
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
:U:U:U:U:U Оооо! Я в восторге! Я точно приеду на 1/2 и на 2!!!!
Еще хотела спросить про стилеты, граненый стилет-это новая формы с 2мя гранями и взлетной полосой сверху, забыла Бриджит, что ли, Это такая?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
... в соседних городах организаторы берут одинаковые семинары... Тут ехать то час (этт те не в столицу на 1 день))) ) а я так мечтала о фантастических френчах (((
..Натуль, спрос рождает предложение! :p Если большинство захотят Френчи (я и ты в том числе) - значится будет кайфовать от фантастического курса "Разнообразие салонных френчей"!
Усёж РЕШАЕМО!!!:D
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Amsterdam
Taxusboom,

hartstikke leuk dat je komt naar Nederland:)
i've tried to contact Elena severall times today by mobile,but i could'nt get a hold of her:confused: ... my sister in law is russian,so if you're in need of a tolk for lessons in the Netherlands,please let me know!:)
can you send me for prices? in lichku plz..:):)
greetings flower.d.
 

ludmila555

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russai
юля! огромное спасибо за те знания которыми вы с нами делитесь за терпения много узнала подслушала увидела очень приятная обстановка атмосфера хочеться еще и еще раз увидеться и научиться уму разуму!:D:U:191::191::189:
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
..Натуль, спрос рождает предложение! :p Если большинство захотят Френчи (я и ты в том числе) - значится будет кайфовать от фантастического курса "Разнообразие салонных френчей"!
Усёж РЕШАЕМО!!!:D

Я тоже хочу френчи, очень, очень! Девочки, а что нужно с собой брать на курс по росписи и на френчи???
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Юлечка, СПАСИБИЩЕ тебе за знания, за вдохновение!!!!!!! Гелевые дизайны- это песня!!!! Никогда бы не подумала, что такая красотень делается так быстро и просто!!!!!! Даже представить себе не могла, что когда-то смогу делать ТАКОЕ, а ты так доходчиво все объяснила и показала!!!! Плюс ко всему дала мощнейший стимул что-то новенькое изобретать.
Алла, спасибо за теплый прием и отличную организацию!!!! А тапочки я все ж оставила :)!!!! Ну чтож, хороший знак, значит еще увидимся!!!!! Побегу денежку на роспись зарабатывать :D!!!!! АААААА и френчики очень хоцца!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху