Расписание 2011-2012 (ноябрь-январь)

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Доброго времени суток. Есть ли ещё 1 место на:
20.01.2012 - 22.01.2012 - Курс "Арочный френч гелем (повышение)" Санкт-Петербург Инструктор Никишина Наталья


Если есть - можно в личку реквизиты, куда вносить предоплату и куда звонить, чтоб записаться. Иногородняя, буду в Питере как раз с 19 по 23. Заранее спасибо =)
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Добый ден Наталья, подскажите пожалуйста я записана на лепку на 20-21 января. Все ли в силе ,куда приежать, что с собой иметь, и ко скольки приезжать???
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17127 здесь написано, что брать

http://nayada-nails.com/index_contact.html здесь куда подъезжать, есть карта как пройти от метро

Курс начинается в 11 утра
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nayada,подскажите пожалуйста,есть ли места на эдж в марте? или в апреле может будет,примерно хотя бы в каких числах? очень хочется к вам попасть, если не в марте, то в апреле обязательно..
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
На март, места еще есть, можно записаться позвонив в студию.
 

maryska

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Здраствуйте ,скажите на лето уже запись идет,хочу на пять форм акрилом к вам попасть.спасибо)
 

kirol

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
скажите пожалоста ,а вы помогаете с жильём....знакомых никого:confused:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы можем дать телефоны квартир, в пешей доступности от студии, которые сдают посуточно.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Nayada, Наташа, добрый день!)))) Зашла на сайт студии и увидела там в расписании новые курсы: "Подготовка к курсу моделирования" и "Новая форма ногтей - Грация". А можно узнать подробности? Особенно про новую форму ногтей...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, ко мне многие девочки приезжают на курс пять форм, которые никогда не работали акрилом, либо после большого перерыва в работе, а иногда с маленьким стажем. Этот курс нужен тем мастерам которым нужна адаптация к акриловой технологии ( набор шарика, консистенция, размер) выкладка четкой улыбки, в целом работа акрилом)

На Интершарме будет призентация формы "Grace" )))
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Nayada, Как мне этого курса не хватало, когда я пришла к тебе!.. как повезло девочкам... ))))
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
Nayada,скажите если я работаю гелем,но не работаю акрилом-мне не нужно будет проходить базу акрил,достаточно будет пройти -"Подготовка к курсу моделирования",а патом на пять форм-да?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, достаточно взять курс подготовки.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MSK
Nayada, в мае будет ваш курс 5 форм? Если да, то есть ли свободные места?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
В мае курс будет по наличию мест уточните позвонив в студию.
 
Сверху