Расписание 2011-2012 (ноябрь-январь)

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Когда планируется в Киев или Харьков,курс 5 форм? Заболела вашими работами и итогом ваших учеников буду копить, но хоть приблизительно нужно знать на когда
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Вот и дома...
Девочки,Наташа и Лена,спасибо Вам большое.Как всегда тёплый приём и чудесное обучение.Отдельное спасибо за индивидуальний подход!:)

p.s. i am be back:)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Nayada, Скажите ,если я не работаю с акрилом , (но очень хочу научиться!!) я могу попасть к Вам на курс" пять форм ногтей"??
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Попасть можете, но должны понимать, что Вам будет сложнее чем рядом сидящим акриловым мастерам. У меня сейчас прошел курс, из 8 учеников - 6 было мастеров которые акрилом раньше не работали. Я позже выложу результаты группы, на мой взгляд все справились более чем прилично. Все зависит от Вашего желания, упорства и усердия.
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Изменение расписания

Внимание!

Июньский курс Лепки 1-2 уровни, назначенный на 13-14 июня 2011года, переносится на 21-22 июня 2011 года.

Курсы Моделирования 7-10 июня 2011 года и Коррекции 11 июня 2011года не переносятся, числа прежние. Даты окончательные.
Смотрите Расписание!

С уважением, Наяда Нейлс Студия.
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Летнее расписание курсов!

Появилось расписание на все лето!

Теперь не надо думать, что же будет в следующем месяце!
Определяйтесь, выбирайте!
http://nayada-nails.com/index_raspisanie.html

Мы вас ждем!
С уважением, Наяда Нейлс Студия.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, скажите на август есть места на моделирование 5 форм , куда и когда можно подъехать оплатить.
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Здравствуйте Наталья! У вас на сайте написано, что курс по пяти формам будет проходить 26-29 сентября в Москве, а здесь совсем другие даты. Напишите пожалуйста, когда всё таки будут курсы, и ещё интересует аппаратная коррекция!
С ув. Ю.К.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлия Ковальчук, Здесь вобще не выставлено расписание на сентябрь, то что Вы видите, это расписание за прошлый год, у нас на сайте все даты верны.


**************************************
Я выложила расписание на сентябрь в теме))
 
Последнее редактирование:
Сверху