Распродаюсь Москва (гелевое наращивание)

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Irine, вы извините...я только сегодня могла подъехать...щас муж уезжает на 2 дня к родителям...а я одна с ребенком...(за очки я бы заплатила, как хотите). если вы потерпите до 9-го, то я бы забрала. Гель хотела весь ириск. с праймером...формы взяла бы золотые..но раз их еще хотят взять, то взяла бы и другие...короче что останется к 9-му числу - из того и буду выбирать
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Irine, вы извините...я только сегодня могла подъехать...щас муж уезжает на 2 дня к родителям...а я одна с ребенком...(за очки я бы заплатила, как хотите). если вы потерпите до 9-го, то я бы забрала. Гель хотела весь ириск. с праймером...формы взяла бы золотые..но раз их еще хотят взять, то взяла бы и другие...короче что останется к 9-му числу - из того и буду выбирать
Не вопрос, я все гели Ириск отложу для Вас до 9-го числа.

Добавлено через 1 минуту
могу забрать ВСЕ гели кисти формы.
Ириск и белый мегфренч забронирован пока. Бриза и Планет найлс свободны. Отложу тогда это для Вас и кисти тоже.
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Irine, ну воть((( я бы тоже сегодня все забрала. Вы как сказали что все махом хотите продать, я заначку то с чистой совестью и потратила(((((( Терь денежек нет. Извините. Тоже через пару дней загляну - может что останется.
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а машинку еще не отдали?
Машинка свободна :p

Добавлено через 1 минуту
Irine, ну воть((( я бы тоже сегодня все забрала. Вы как сказали что все махом хотите продать, я заначку то с чистой совестью и потратила(((((( Терь денежек нет. Извините. Тоже через пару дней загляну - может что останется.
Договорились.
На лампу пока нет других желающих.
 
Последнее редактирование:

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Irine, спасибо. очень благородно с вашей стороны. а телефон ваш можно в личку? чтоб я не через форум вас искала, а сразу напрямую. и ваш адрес тоже если можно
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Irine, спасибо. очень благородно с вашей стороны. а телефон ваш можно в личку? чтоб я не через форум вас искала, а сразу напрямую. и ваш адрес тоже если можно
написала в личку
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Irine, скажите, а что из моего заказика я могу забрать?для Katuten отложили только гели?

могу я забрать??)
1. формы золотые 1 рулон = 100 руб
2. фимо 3 пакетика = 100 руб
3. глиттер (в стекле) 4 шт * 30 руб = 120 руб
4. глиттер (в пластике, круглые), цвета: голубой, красный, рыжий, бордовый, фиолетовый = 5 шт * 30 руб = 150 руб
5. блестки ( в пакетиках) все = 150 руб
6. классические типсы прозрачные (1 упак) = 100 руб
7. и палец)

как насчет завтра?))
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Irine,нет извините за 2 не поеду.сори
Поняла.
Если что-то изменится - я Вам напишу.

Добавлено через 2 минуты
Irine, скажите, а что из моего заказика я могу забрать?для Katuten отложили только гели?

могу я забрать??)
1. формы золотые 1 рулон = 100 руб
2. фимо 3 пакетика = 100 руб
3. глиттер (в стекле) 4 шт * 30 руб = 120 руб
4. глиттер (в пластике, круглые), цвета: голубой, красный, рыжий, бордовый, фиолетовый = 5 шт * 30 руб = 150 руб
5. блестки ( в пакетиках) все = 150 руб
6. классические типсы прозрачные (1 упак) = 100 руб
7. и палец)

как насчет завтра?))
да, тогда Ваш заказ целиком собирается)
могу завтра
напишу в личку
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно список того, что осталось? меня итересует чемодан, кисти, типсы френч с глубокой улыбкой, формы ну и весь дизайн.. Что-то из этого еще есть?
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно список того, что осталось? меня итересует чемодан, кисти, типсы френч с глубокой улыбкой, формы ну и весь дизайн.. Что-то из этого еще есть?
кисти под вопросом пока
типсы френч и формы серебристые свободны
по дизайну пока сложно сказать)
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне что, только гель отложили????

Ну Вы же пишете:

Гель хотела весь ириск. с праймером...формы взяла бы золотые..но раз их еще хотят взять, то взяла бы и другие...короче что останется к 9-му числу - из того и буду выбирать

вот я Вам и отложила то, на что не было дргуих претендентов.
А потом посмотрим что еще не будт разобрано.

Добавлено через 33 секунды
А чемодан забрали уже?

Пока отложен.
 
Последнее редактирование:

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ладно...дабы не было несостыковок - меня не ждите. продавайте все другим. (если уж на то пошло, на гель тоже были претенденты)
 
Сверху