Распродаю остатки, срочно бросаю работу по настоянию врачей для лечения бесплодия...

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Koroleva89
фото лампы есть на странице №2 этой темы со всеми остальными материалам - просьба ко всем не надо просить загружать сюда фото, которые уже есть - нагнем форум! Не ленитесь пролистать тему с самого начала :) - там фото всего, что я продаю.

или смотрите на сайте http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1011/48/06b0fd967679.jpg.html
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
_otorva_ Два раза в другие города рассылала - но это не очень удобно как мне, так и покупателю. Плюс невыгодно, если набираете не на большую сумму. А что бы Вы хотели и в каком городе живете? Надо от этого отплясывать
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, в сотый раз пишу для всех, в данный момент еще и конкретно для lisapuh, я вывешиваю список, что осталось после продаж (каждый день или раз в неделю - зависит от ваших визитов), в каждой строчке написана цена за каждую позицию! Зачем постоянно одни и те же вопросы задавать - то цена, то фото... :( устала уже. Посмотрите спислк, что осталось - на крайних страницах, цену-там же, фото - на первых - и если устраивает - звоните и приезжаете забирать! Телефон я тоже неоднократно писала и пишу снова 8 962 992 55 95 на глупые вопросы больше не отвечаю
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
_otorva_ я ответила в посте №103 и задала Вам в нем вопрос
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
_otorva_ ой-ой-ой, как нехорошо выходит... все прочитала, все поняла... Смотрите личку
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юська)), не может быть, там целый трактат - проверяйте
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
всё,нашла))

Добавлено через 7 минут
Lena_T,спасибо за ответ))действительно, слишком муторно(((проще приехать)) но пока не за чем,к сожалению :(
Просто хотела приобрести лампу,биогель ну и мелочи некоторые:)
Искала лампу у нас(90 км.от Москвы)...Так вот за 2100 девятиваттку не хочется покупать)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юська)) тем не менее, вы бы посчитали, насколько Вам выгоднее приехать :)

У меня лампа 500 р (в чеке указана цены выше - я ее дороже купила) + биогель 300 р + ремувер для биогеля 200 р . Итого 1000 руб.

И посчитайте если заказывать в инет-магазинах будете: самую дешевую лампу (от 900) и биогель (от 500 руб) +ремувер для него той же фирмы (нашла от 220) +еще за доставку заплатить придется (доставка в область стОит всегда дороже). Уже минимум выходит 1620, если по минимальным ценам найдете и с бесплатной доставкой.

Вы даже на проезд ко мне не потратите столько, на сколько дешевле Вам все материалы выйдут! Думайте, если что - звоните. Девочки многие интересуются. договариваются, но по-прежнему процент "кинувших" меня - большой :) Так что многое просто лежит
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
на сегодня осталось:

Типсы-френч 500 шт 200
Праймер Irisk 20 мл 250
«Жидкое стекло» Mirage 100
Финиш-гель Mirage 15 мл 300
Верхнее покрытие для акриловых ногтей Mirage 15 мл 300

Акриловая пудра Beauty Style прозрачная 180
Акриловая пудра Beauty Style белая 180
Акриловая пудра Beauty Style камуфлирующая (розовая) 180
Акриловая пудра IBD зеленая 250
Акриловая пудра IBD фиолетовая 250
Акриловая пудра IBD черная 250
Акриловая пудра Zinat розовая 250

Био-гель Irisk прозрачный 15 мл 300
Remover для био-геля Irisk 100 мл 200

Мономер для акрила (ликвид) Irisk 100 мл 350
Жидкость для снятия акриловых ногтей Severina 100 мл 50

Лазерная двухсторонняя пилка для педикюра 300
Терка для ног 100
Полировка для ног 100
Мал.пилка для пальчиков (педикюрная) 90

Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя Severina 1 бут=1л 390
Жидкость для снятия лака без ацетона Severina 1 бут=1л 390
Безворсовые салфетки маленькие по 50 за упаковку

Бафы трехсторонние (стороны одинаковые) 3шт 30
Полировщики 4-хсторонние 3 шт 30

UV-лампа Peacock с чеком 500
Типсорез 70
Remover для кутикулы серии «Be natural USA» 200
Клей для типсов 2 уп по 25 50
Дизайн по 30 р 30
Белый халат для работы размер 40-42 2 шт по 300 600
Кусачки для ногтей 1 шт 100
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Lena_T, мож я конечно не права но москвичам вы еще год будете продавать свои материалы.проще уже девочкам в города высылать.имхо
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
NataliNatali, пересылать по городам я давно начинала - мы с девочками в личке обсуждали отдельно с каждой этот вопрос. Кому было выгодно - тому выслала, кому нет - не высылала. Просто в теме мы этого не обсуждаем. С пересылом куча нюансов
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
а биогель и ремовер для него новые?если да,то я заберу,если почтой вышлете.и вот это заберу-Жидкость для снятия акриловых ногтей Severina 100 мл 50
 
Сверху