Распродаю свою коллекцию гель-лаков и многое другое, Украина.

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Всё таки решилась распродать часть своей коллекции гель-лаков. На продажу выставляю только те которые если и использовались то от силы всего пару раз, но до большей части так дело и не дошло.
В наличии три вида (смотрим фотку), разделять по виду и цветовой гамме не стала, поскольку по качеству разницы не заметила, все носятся отлично. Цена: 50.00 грн. Пересылаю Новой Почтой, после перечисления денег на личную карту Приват Банка. При покупке на двести гривен доставку оплачиваю я.







Так же продам свои запасы, излишки и то чем попросту не успела воспользоваться или воспользовалась раз и поставила на полочку до лучших времён.

1. Имею две отличные натуральные кисти из для наращивания акрилом. Воспользовалась по разу, акрил по ворсу сплывает как по маслу. Кисти достаточно упругие, имеют средний размер, к каждой идёт проветриваемая туба. Цена: 65.00 грн за каждую.
Круглая:


Овальная:



2. Начатый акрил и мономер, каждый отдам за 30.00 грн.




3. Верхние силиконовые формы для акрила, упаковка на 100шт, за минусом где то пяти штук. Отдам упаковку за 50.00 грн.



4. Многоразовые тефлоновые формы, 7шт. Отдам за 35.00 грн.



5. Типсорез и 4 упаковки типс. Гамузом отдам за 75.00 грн.







Ещё много, много интересного, но позже....

Добавлено через 7 часов 27 минут

Это к пятому пункту.

6. Стаканчик для кистей - 20.00 грн.



7. Крем для полировки ногтей 20.00 грн.



8. Колпачки на фрезу, 19 штук на 80 грит 10.00 грн.



9. Напальчники.



10. Финиш Intense Seal IBD без липкого слоя, новенький - 75.00 грн.



11. Bonder IBD, раз пять пользовалась - 50.00 грн.



12. Водные наклейки на 22 маникюра - 65.00 грн за лист. Отличное решение для тех кто не умеет рисовать или нет на это времени. Под гелем смотрятся бесподобно.



Ещё имеется несколько видов, если кого заинтересует, то выложу.
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Финиш Китайский обманывать не буду, но качество хорошие пользуюсь таким же, а этот про запас покупала. Остальная продукция ibd оригинал, это я про бондер и про биогели, которые я ещё не успела выложить. За напальчники хочу 20.00 грн. Там где-то около 400 штук осталось.
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Первой фоткой я хотела показать, что имею в наличии три вида гель-лака. А на двух нижних я по фоткала все цвета с планшеток и собрала их до кучки. Наверно не совсем удачно. Все цвета пока в наличии.

Добавлено через 1 час 16 минут
По возможности переделаю. Вот первая часть, надеюсь так понятней.



Добавлено через 4 часа 15 минут


Добавлено через 17 часов 35 минут


Добавлено через 18 часов 2 минуты


Добавлено через 23 часа 6 минут
13. Гели. Новые с блёсточками, 12 штук в наборе по 8мл. Отдам за 150.00грн набор или 15.00 грн за штучку. Плюс один 13-й в подарок.




Добавлено через 23 часа 18 минут
14. Цветные гели, использовала только для планшетки, 8 штук по 8мл. Отдам набор за 80.00грн или 10.00грн штучка.



Добавлено через 23 часа 29 минут
15. Декор, всё новое, просто руки не дошли.

 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Здравствуйте. Да есть три разных био-геля Soak Off ibd, оригинал: Soak Off Sculpting Gel, 14 мл; Soak Off Clear Builder Gel, 14 мл; Soak Off Clear Gel, 14 мл.
Сейчас сфоткаю и выложу.

Добавлено через 11 минут


Ни чем толком не пользовалась. Если покупали уже этот гель, то знаете что у них действительно такое наполнение в баночках. За всё что на фото хотела бы 200.00 грн. Ваши предложения.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
я с био гелями вообще дела не имела работаю на олсизоне(однофазник) поэтому нужен био реденький еще ваши гель лаки интересуют можно ваш номер в личку? вы где находитесь?
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Здравствуйте, с праздником Вас. Я из Харькова.
Био-гель груба говоря это резина, а обычный однофазник это жёсткая пластмасса. В наборе ibd не просто так идут три вида геля, один из них жидкий для укрепления, другой густой для скульптуры, третий можно использовать как финиш. Фото гель-лака надо обновить, часть разобрали.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
покажите пожалуйста что из гель лаков осалось
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
лилия 33, сейчас обновлю.

Добавлено через 6 минут
Оставшиеся гель-лаки:



 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
59.37.179.44.52.61.о8.07. бронь до вечера можно поставить?

Добавлено через 5 минут
сколько мл там реально в бутылочках?
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Хорошо, до вечера держу, если будите брать отдам за 45.00 грн штука.

Добавлено через 4 минуты
лилия 33, я ими не пользовалась, только для планшетки, везде 15 мл.
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Хорошо. Тогда: гель-лак 8 шт, кисть №6 овальная для акрила и три био-геля со скидкой вам обойдутся 575.00 грн за всё плюс подарок на выбор.
 
Сверху