Резьба по акрилу и гелю

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки-мастерицы! Помогите разобраться, что такое резьба по акрилу и гелю? Теоретически я понимаю, а вот на практике как это сотворить? Обыскала все темы..ничего не нашла :)
Спасибо..:)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
В журнале ногтевой сервис № 4-2009 это показывала И. Башкирова . С внутреней стороны свободного края твердосплавным сверлом выпилвыют отвеирстия, а потом заполняют их гелем и сушат.Еще там на фото показано как фрезой прям сверху смоделированного ногтя выпилен узор. Мне, если честно, не понравилось. Но кому как. Ноу-хау все таки!!)))))
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Вроде глядя на картинки идея ничего,но присмотревшись мне тоже не очень.
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
Девочки!есть у Вас картинки???покажите пожалуйста!!!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Ща выставлю!

Добавлено через 15 минут
Девочки радикал глючит жутко, выставлю чуть позже!

Добавлено через 17 минут
Девочки радикал глючит жутко, выставлю чуть позже!

Добавлено через 47 минут
Качество неочень, фотографировать с бумаги не умею! Надеюсь, что модераторы меня за это не.....:)
С этой стороны тверспл сверлом выпиливают
3801d991febf.jpg


В получившееся отверстие заливают гель и сушат


А это сверху выпиливают



Может конечно идея неплохая. Но мне кажется, что можно сделать намного красивее и не так заморачиваться. Но это лично мое мнение!
 
Последнее редактирование модератором:

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Дорофеева Светлана, если я не ошибаюсь , то Кнопка выставляла МК Тома Холмбока тоже с резбой .там намного проще резьба была.
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Ирма, это давно было:( тогда Настя только начала работать с энтити (надеюсь, что не путаю). даже незнаю где искать. или спросить у Кнопки (Насти). я сейчас у себя пороюсь. я как плюша маланович все скирдую в кучу :))

Добавлено через 23 минуты
Ирма, не нашла :(((((((( надо у Насти спрашивать.
 
Последнее редактирование:

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, всем спасибо большое! Вчера сообразила как это сотворить. Попробовала - просто класс! Пока не покажу, так как буду использовать в конкурсной работе. Выставлю после конкурса :)))
 
Сверху