Рим,курс миниатюрное жостово Виктории Исаковой.

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Вот с такими положительными эмоциями и новыми знаниями завершился курс в Риме.
Благодорю всех девочек за доверие и теплоту .И отдельное спасибо организатору за прекрастный прием и доброту души!

http://www.youtube.com/watch?v=4-gf0nlvs5A
 
Последнее редактирование:

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Дикова Ольга
литовка
inessa66
НАТАЛЬЯ ГЕРШТЕЙН
Оксана Билоус ,дорогие девочки я вам очень благодарна за ваши поздравления!Инна,ты лучше меня знаеш что учения и труд все перетрут ,я это вижу по твои работам что ты так же живеш по такому девизу.
Наташа ,ты права,эта одна из большой части моей жизни,доставляющая огромное удовольствие видя радостные лица окружающих.
Оксана спасибо,наслышана много о твоем таланте и о том какой ты замечательный и чюткий человек, в принципе это и видно по твоим работам.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Iusco Nadejda конешно можно!Если досмотрите ролик до конца то увидите и работы учащихся.Попозже выставлю новые работы учениц.

Добавлено через 21 час 21 минуту
d78e21a626fd.jpg


2bab9ebcb10d.jpg


d81b11f44272.jpg


2dac11620802.jpg


d2a3b2f098a0.jpg


e88aa10959b8.jpg


1aa526d66c9a.jpg


f6671322cef0.jpg


Добавлено через 21 час 25 минут
1ace158771c7.jpg
 
Последнее редактирование:

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Будапешт,работы учениц!

4bc31d8a31d0.jpg
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Классно потрудились ,и мастер ,и ученицы!!!!!Результат налицо!!!Представляю ,сколько души надо вкласть......особенно Тебе,Виктория....респект!!!
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Оксана,спасибо тебе!Да,девченки большие молодцы ,освоить такую технику и за 4 дня это просто супер,поночалу пыхтели а потом как по маслу :)Сама понимаеш ,без души ни куда,вообще творение требует иметь большую душу.
Дорогая Эрика,я так же была очень рада познакомится со всеми вами,такой замечательный колектив!!!С удовольствием!
evgenia waegner ,с удовольствием посетила бы вас ,на данный момент график прижимает да и организаторы ваши спят :)
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вика Исакова! Ждем Вас теперь в Москве! Считаем уже часы..совсем чуть-чуть осталось...кисточки приготовили..
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
evgenia waegner ,ага ,оно и есть безобразие полнейшее :)
olga miticheva,воть уже чемоданы закрыть осталось и все и выползаю я со своим оружием:)аааа Оленька,помимо кисточек,прошу освободить голову и промедетировать (випасана):)
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Москва,курс жостовская миниатюра.
86f560ad6e83.jpg


106e31cad6f0.jpg


Попозже выставлю работы учениц!:)
 
Сверху