Рисуем. Пошаговые работы.

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Wildc@t,
Посмотри раздел "Интересная метода". Там есть о трафаретах.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Девчонки подскажите какие кисти лучше для росписи ногтей?

Девчонки подскажите какие кисти лучше для росписи ногтей?

Я умею рисовать с детства- но на ногтях так мелко и тоненькии линии не получаются- кисть не дает сделать четкую-тонкую линию- может мне нужна натуральная? тк волоски вылезают и линия размазанная получается

А какими вы кистями пользуетесь для росписи ногтей акриловыми красками и гелем- хотелось бы узнать их фирму и номер, Огромное спрасибо!;)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
ЛЕНУСЯ,
Долго пользовалась синтетическими 00 и 000. Ну и другими (плоскими, угловыми...). Часто вырезала волоски даже у 000. Теперь моё терпение лопнуло. Поеду в Т-Авив и куплю натуральные. Что такое хорошая кисть я поняла , когда не пожлобилась на кисть для лепки. Я не волшебница, а..., но мне кажется, что она работает сама и лепит.
Больше терпеть один вылезший волосок я не хочу. Клиенты не замечают, а у меня портится настороение:)
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
ой! спасибо! все-таки лучше натуральтые, я тоже волоски подрезаю
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
FOXY! как рисовать Розы?

как рисовать акриловыми красками по методикам которые выкладывала FOXY? например розы - там нужно чтоб 2 цвета были на кисточке- я беру колонок 2 -а он тоненький- набираю краски- и получается нарисовать цветок намного больше -чем надо на ногтях- а нужно то меньше, а меньше рисунок вообще не получается- Что делать? и чтобы на эту маленькую кисточку на брать 2 цвета- нужно постараться- я набираю кончиком- получается много краски...конечно все приходит с опытом, но жду ваших советов! Спасибо!:D
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
конечно все приходит с опытом
вот ответ на ваш вопрос!
тренировки нужны...работать каждый день, тренироваться, работать каждый день....и через какое-то время (никто не знает какие именно) Вы увидете, что уже появляется результат....) )
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ЛЕНУСЯ, посмотрите повнимательней как работает Д.Деббори ,как она набирает краску и тренируйтесь.У вас обязательно получиться.Удачи!
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
г. Ярославль
Подскажите, пожалуйста, когда я набираю 2 цвета на кисточку, не получается плавный переход, от цвета к цвету, а краски смешиваются между собой, и цветок получатся одного цвета. Может тоже не хватает опыта или что-то не так делаю, может краски не такие (пробовала и темперными и акриловыми), Д.Деббори краски вроде погуще, но если я беру густые, то краски в начале мазка много, а к концу ее не хватает.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Подскажите, пожалуйста, когда я набираю 2 цвета на кисточку, не получается плавный переход, от цвета к цвету, а краски смешиваются между собой, и цветок получатся одного цвета. Может тоже не хватает опыта или что-то не так делаю, может краски не такие (пробовала и темперными и акриловыми), Д.Деббори краски вроде погуще, но если я беру густые, то краски в начале мазка много, а к концу ее не хватает.
у нее краски какие-то другие. а набирать надо так чтоб между цветами было небольшое расстояние. я сама не знала, но вчера мне привезли тренировочные планшетки от Д.Дьюбери и там я увидела. а вот ее краски еwе не привезли, жду, а то у меня тоже густеют быстро и получается много и выпукло, прям как акриловые.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Иринак71, да акриловые они (краски)! но я имела в виду получаются выпуклые, как-будто из акрила вылеплены :)
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Иринак71, да акриловые они (краски)! но я имела в виду получаются выпуклые, как-будто из акрила вылеплены :)

А, понятно. Я их развожу водой и тогда выпуклость проподает. Только частенько разводить надо, застывают быстро. А вот четкости границ никак не могу добиться. Все мучаюсь и на бумаге и на типсах.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Иринак71, на бумаге у меня получается супер, а вот на ногтях еwе не дошла до кондиции, но у меня нет хорошей кисточки. думаю ето тоже влияет. на счет жары не знаю, я летом начала пробовать, когда похолодает посмотрим, хотя у меня кондиционер всегда работает. я их никак не могу развести водой, они у меня становятся непонятной консистенции, как бы плывут. я уже пробовала и по меньше воды и по больше - ничего не получается. сейчас жду посылку из китая со спец красками для росписи, когда попробую напишу - если что изменилось.
 
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Благовещенск
Привет всем!
Девочки, я очень рада, что попала на этот сайт. Ваши работы меня впечатляют, ооооочень! Я - новичок, и у меня много вопросов. А один не дает покоя ;-)
Каким образом напыляют на ногти плавный(с переходами) и мягкий фон?
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Myaoo, При помощи аэрографа. Наберите в поиске и почитайте подробнее
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девчонки, пришли краски из китая - все супер, теперь все получается и разводятся они нормально и кисти хорошие. теперь я знаю что у нас тут в художественном магазине одни идиоты - они даже не знают что продают. теперь у меня получаются нормальные мазки и цветочки хорошие. а еwе мне привезли тренинги от доны дьюбери ето супер. я теперь учусь правильные мазки делать. теперь надо краски у нее купить и кисти. я думаю они будут на таком же уровне как и тренинги.
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
mariuwka, а что за краски? Можете сфотографировать и выложить?? Ато у меня с кит-ми красками ничего не пол-ся((( Она не ровно ложится
 
Сверху