Эксклюзив Рисуем таксу.

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Девочки, большое спасибо всем:)

Испробовала акриловые краски "поликалор" которые приобрела совсем недавно - СУПЕРСКИЕ! Фон рисовала ими, в рисунке использовала только белила, цвет-акварель. Готовую работу покрывала, финиш гелем. Девочки, если не хотите, или не можете использовать финиш гель, можно покрыть обычным закрепителем в 2 слоя, но есть пару нюансов о которых вы должны знать. Наносите рисунок(краску) на хорошо обезжиренную, покрытую основой (если ногти натур.) или лаком, просушенную поверхность. Это поможет избежать скатывание при рисовании и трещены при закреплении. Прежде чем покрывать рисунок, попробуйте нанести мазок белил на типс и покройте закрепителем. Если ваш закрепитель не подходит, то краска поменяет цвет, пробуйте другой.:)
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
Вы просто умничка:D:Dпрямо учитель-вдохновитель.....:p:p:p
простите, а может подскажете, где можно посмотреть технику рисования разных деревьев...ели, березы, тополя..:eek:.....
 
Последнее редактирование:

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Клёвая собачка....... очень похожа на собаку из мультика (название точно не помню) о собаке и волке, украинская свадьба..... и там такая фраза была: шас спою!!! или: Ну ты заходи, если что!!! Это все говорил волк таким хриплым голоском)))))))) Очень похожа собачка)))))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lie83 я в восторге от ваших рисунков!!!! а у вас случайно нет мк по йоркам? уже не раз пыталась нарисовать, ну что-то не получается(((
 

Лёля Мудрая

Мечтатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар, юг РФ
Очень позитивный мк! Вчера немного порисовала - это первая проба)))



Завтра еще буду рисовать - отрабатывать, и буду рада комментам - что можно улучшить и в каком направлении двигаться? :p:p:p
Если делать - то на совесть, хочется доработать до высшего класса:)
з.ы. соски у собаки не рисовала... смутили они меня)) :lol:
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
а на нарощеных ногтях????? Никогда не бывает проблем???? У меня вечные проблемы.....то там отколется , то сям......где мазочек был толстоват...где еще что....
Стараюсь рисовать гелями.Краски пока лежат в сторонке, а жаль.... Помогите советом.....что не так?
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Лёля Мудрая, Отличная работа, у Вас здорово получается, я бы, на Вашем, месте не старалась скопировать в точности, а поработать над своим, личным стилем. Мне кажется у Вас все получится.


ИНГАОЛ, У меня Небыло таких проблем , особенно на нарощеных:) тренируйтесь на типсах :)

Добавлено через 57 секунд
Morena123, еще не рисовала, но попробую, как только время будет:)
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
всё.... такса меня добила!
есть желание попробовать сделать все Ваши МК гелем. все подмалевки и переходы, а потом обводку акриловой краской.
как считаете, можно это в геле повторить?
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Лёля Мудрая,
Вы молодец. Я имею ввиду не рисовать свое, а свой стиль рисования отработать, например линии рисовать короткими штрихами и т.д. :))


Galateya, Мне кажется будет супер:) сама все хочу гелями порисовать:)
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
вот попробовала на типсике собачек,попробовала уместить 2х)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
не смогла пройти мимо, сколько не смотрела на зверушек,никак не решалась попробовать, казалось оно мне чемто нереальным. в таксочек влюбилась, и вот что получилось, это мой первый рисунок.
96fdbce97a32.jpg
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
lunna, Отлично:)
Если у кого то есть желание научиться легко и быстро рисовать веселых зверят, и не только, приглашаю посетить мой авторской курс "Мультяшки" :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
я бы с удовольствием, но я так поняла вы не с Украины(
 
Сверху