Рисуем цветы плоской кистью шаг за шагом

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
прекрасное видео,все показывается медленно и поэтому понятно новичку.спасибо огромное!!!
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Интересно было посмотреть.Успела рассмотреть все,даже покоцанные ногти мастера( откромсанные щипчиками(?) отслойки возли кутикулы:)) ...Но это не главная часть самолета:)Пысы:за ролик спасибо
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
vsv45, а мне эта часть самолета испортила все впечатление и мешала следить за работой кисти.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nataliya Kolyada, давно рисую по этой киношке..музыка успокаивающяя..1000 раз пришлось просто глазеть.чтоб уловить движения.положения кисти
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
суперически всё видно. Спасибо.
У меня тоже глаз соскакивал поглазеть на ноготь мастера :)
Эх жалко не видно, как она краску так бысто и ровно набирает на кисть
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А какая успокаивающая мелодия, я чуть не уснула, китайку все еще учусь делать, и получила новое для себя в листике, понравилось.:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Выражайте благодарность соответствующей кнопкой.
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
На этом сайте можна скачать 5 видоуроков Donna Dewberry, это не ютубовские рекламные. Очень интересные. Скоро их удолят, поэтому качайте.
Ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Nataliya Kolyada,спасибо большоеюювот только файлы все в rar а он у меня не открывается..посоветуйте какую программку закачать . чтобы рарчик дорогой открывался?:D
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Nataliya Kolyada,Спасибо за столь познавательный МК. Очень доступно. Если можно, то скиньте, пожалуйста, в личку ссылку на сайт с видео Донны, которые можно скачать.
 
Сверху