Рисунки плоской кистью пошагово

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
наталья спасибо!для нас кто живет за тридевять земель это просто чудо!посмотреть как создают шедевры да и возможность попробовать самим!
вопросик -пост15 рис.2 там желтый и синий ?зеленый оттенок засчет их смешения дается или всеже сразу светло зеленый
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Наташа смотрю и глаза оторвать не могу ,как обычно все копирую в папочку Ваши рисунки Танюшины ноготочки поклон спасибо!!!Приеду обязательно!!!
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Первая попытка по вашему МК! Вижу, что не фантан, но буду отрабатывать до посинения! Спасибо еще раз за МК!


Добавлено через 1 час 45 минут
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Natalya Ya, какую же необыкновенную красоту Вы творите!!!Не роспись-сказка!А можно у Вас заказать эти волшебные кисти-и для китая,и для росписи?Вы в Россию можете выслать?И не могли бы Вы указать Ваш точный адрес-Вы же в Киеве находитесь?Просто у меня там родственники недалеко живут-могу их поднапрячь:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
mariya-raduga, спасибо за комментарий!
в России есть представители компании Магнетик:Степанова Наталья в Москве,Иванова Елена студия " Марлен" в Питере, Смирнова Галина в Калининграде .... , и Вы можете приобрести эти кисти у них.
В Киеве мы находимся по адресу м.Вокзальная, ул. Жилянская, 126/23, офис 601., тел. +38 044 360 32 99

ksuksu, тяжело описать технику словами... проще показывать и комментировать... краски сводятся из цвета в цвет плавно, вытушевывая переход, пока краска еще не начала застывать... Приходите на занятия) имеют значение много факторов: консистенция краски, "правильная" кисть, угол и нажим на кисть, скорость ....

Добавлено через 2 минуты
наталья спасибо!для нас кто живет за тридевять земель это просто чудо!посмотреть как создают шедевры да и возможность попробовать самим!
вопросик -пост15 рис.2 там желтый и синий ?зеленый оттенок засчет их смешения дается или всеже сразу светло зеленый
сразу же брала пастельный салатовый и синий.

Добавлено через 20 минут
Первая попытка по вашему МК! Вижу, что не фантан, но буду отрабатывать до посинения! Спасибо еще раз за МК!
для аккуратности работы, мазки должны быть чистыми, без линий и просветов. успехов в практике и вдохновения Вам! :)
 
Последнее редактирование:

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой как мне все понравилось!!))) Красотень неописуемая!))) хочу к Вам на курс!))) а для начала попробую что нибудь похожее навояться по вашим МК!))) СПАСИБО ВАМ!!)))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ТатьянКа Великая, до встречи! ждем Вас :)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
И фото кисти:p,если можно.
наконец сфотографировала фото своих кистей, которыми я рисую. Прошу прощения за не совсем своевременность) но лучше поздно, чем никогда...

больше всего люблю эту кисть, ею рисую практически все элементы, и мелкие в том числе
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Наташенька ! Спасибо вам за красоту! Не могли бы вы сказать сколько стоят на наши деньги такие кисти и где у нас их можно приобрести? заранее спасибо.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Наталья скажите пожалуйста на интершарме в москве можно их будет купить?????
ой ... выше прочитала, пардон, но все же если они будут там не подскажите павильончик их!!!
 
Последнее редактирование:

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Наташа,твой почерк уникален.ну ,казалось ,,китайка ,,она и в Африке китайка,ан нет,ето роспись от,,Натальи Якубчук,,.Сразу видна твоя рука,твой стиль.И я безумно счастлива что познакомилась с такой уникальной Дюймовочкой,что прошла 1 уровень худ.росписи в твоей студии.На китайку-только к вам.Всем привет огромныи.Снимаю шляпу перед талантом.С уважением Диана.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
morskaya, это кисти магнетик, приобрести их можно у всех представителей компании. Набор состоит их 3-х кистей. стоимость набора у нас в Украине сможет написать в понедельник наш администратор. Кисти действительно супер, у меня не получался до такой степени чистый мазок другими кистями. они очень мягкие, благодаря этому равномерно ложится краска, и в то же время упругие и держат форму.

Домашняя, с радостью бы подсказала, но у меня нет такой информации. Вы можете уточнить это у Натальи Степановой Nayada Nails Studio
+7(916)934-75-16

divike, спасибо, Диана, за теплые слова!я тоже рада знакомству с Вами! Всегда Вам рады!!!:)
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Спасибо Наташенька!! Я тоже вижу даже по фото что кисти хороши.А они продаются только в наборе? или по одной тоже можно приобретать? просто привыкла рисовать скошенной, поэтому и хотела бы приобрести несколько штук. И почему то в магазине у наташи Степановой я их не нашла.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kiev
Здравствуйте!
Стоимость набор из 3-х кистей: € 29,92 , или в гривнах 342,29 грн.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
morskaya, пока есть в продаже только в наборах по 3 шт. спросите у Наташи, возможно они закончились и скоро будет поставка. они с магнитами для подставки клик-он
уточните у Наташи еще такую акцию:при покупке 2-х наборов маленькая подставка клик-он в подарок, при покупке 4-х наборов большая подставка в подарок. у нас есть эта акция, возможно она действует и в России.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Спасибо Наташенька!! Я все поняла, попробую связаться с Наташей Степановой в Москве!
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Natalya Ya, Спасибо! С мазками - да, работать и работать! Просто благодаря вашим МК я поняла саму постановку листочков. Еще раз спасибо Вам!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Оксано4ка, я рада, что Вам пригодились мои мк! спасибо Вам за внимание к моим работам)
 

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск
наконец сфотографировала фото своих кистей, которыми я рисую. Прошу прощения за не совсем своевременность) но лучше поздно, чем никогда...

больше всего люблю эту кисть, ею рисую практически все элементы, и мелкие в том числе

Скажите пожалуйста а какой артикл у кисти "скошенный квадрат" или как она правильно называется. Что-то не могу в прайсе ее найти:( И про предыдущие три кисти тоже хотелось бы узнать.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Изольда, скошеная кисть входит в набор представленный на фото. В наборе три кисти, раздельно они не продаются. Стоимость написала в личку.
 
Сверху