Эксклюзив Розарий (простейший гелевый дизайн)

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
вот мои каляки маляки, это красками нарисовано.
459f573fa37b.jpg
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Неужели ЭТО кому-то нравится? Без обид. На меня бы за такое клиентки обиделись.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А мне очь нравится!Классно -но не у всех!У меня тож каки маляки!Сегодня еще раз попробую!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Я клиенткам не делала(у меня их нет,делаю для себя только),,,мне очень нравится эта идея,получаются прикольные розки,быстро и без возни....и кстати,многим понравился этот дизайн.А если вам не нравится,не делайте,,какие проблемы и клиентки ваши будут счастливы.
 

Тина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Неужели ЭТО кому-то нравится? Без обид. На меня бы за такое клиентки обиделись.

Может поясните, за ЧТО конкретно обиделись бы?... Топик-стартёр или то, как девочки повторили.

Критика должна быть конструктивная и обоснованная.

А если клиентам НРАВИТСЯ и мастерам поможет деньги зарабатывать, то это имеет право на жизнь.

Девчонки, не оправдывайтесь. Если ВАМ что-то нравится, то имейте достоинство говорить об этом прямо. А если кому-то что-то не нравится, то вкусы у всех разные и не факт, что плохой вкус у вас.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Очень впечатляет, мне как новичку очень понравился МК! А можно вопросик, если нет цветных гелей, можно как-то самой их сделать - может краску витражную добавить в прозрачный, если так можно делать, подскажите в каких пропорциях, буду благодарнаю
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Oneyl, или-добавьте чуток акриловой краски в белый гель-получите любой насыщенный цвет.Только акриловая краска должна быть не разбавленная водой.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
огромное спасибо вам, с акриловой краской правда получилось супер!!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня нет финиша без липкого слоя, может кто подскажет, можно на прозрачный не просушенный гель или на финиш без липкого?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nataша, я, чесно говоря, вообще прошляпила этот момент и делала все на запиленный, забафленный акриловый ноготь:) И контур бордового подмалевка не растекается...А сверху финиш без липкого
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Тина, жаль, у меня нет таких цветных гелей, зато есть биогели. На шлифованный ноготь тонкий слой биогеля, на него капли, разводим как надо, сушим, снимаем лс. Потом я покрыла финишем без липкого. Вот жду, когда начнёт скалываться или ещё что... уже неделю. Насчёт самих розочек, вначале получались действительно каляки-маляки, но если поиграться, то получаются очень приличные розы (они и читаются как розы). В общем - мне понравилось, ещё раз спасибо.
А ещё у меня есть невостребованная баночка геля-краски белой айрискей, вот я её покрашу и попробую розы. :)Потом отпишусь
 
Сверху