Русские мастера в Лондоне,отзовитесь

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Близкая подруга переезжает в Лондон,очень нужен профессиональный мастер.Пишите в личку.Спасибо!!!:)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
девочка в Лондоне ищет мастера работающего с Gelish или Sellac гель-лаками. Пишите сюда ))))))))) может ещё кому пригодиться ))))))
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
я живу не в Лондоне ..но иногда приежаю там работаю ...если девочки набирают 3 человека могу приехать и сразу всем троим сделать , так же коррекция... работы в галерее

Добавлено через 1 час 4 минуты
а если хотите еще легче то в Лондоне живет хороший мастер Светлана Она сдесь под ником Бронепоезд у меня в друзьях ..обротитесь к ней
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Nadya12, спасибо за отклик,я передам ей информацию и ссылку сюда, пусть сама решит что ей удобнее. еще раз спасибо :)
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Вопрос не в тему мастеру- где вообще в Лондоне продаются краски Поликолор???
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Вопрос не в тему мастеру- где вообще в Лондоне продаются краски Поликолор???

Да девочки правда скажите где взять эти поле колор, у нас в Красноярске их не продают,может заказать где можно...сильно их хвалят,себе хочу
:eek:
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Вот так же почти 2 года назад моя сестрица искала мне мастера в Лондоне. И попала на Свету (ник на форуме Бронепоезд). Я позвонила, записалась и... с тех пор не ищу больше!!! Светлана - просто находка!! И как Мастер, и как Человек! Я безумно рада, что именно она откликнулась тогда на объявление. Как клиент клиенту - всячески рекомендую. Придите, попробуйте - увидите.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
NatUk, супер ...мы подруги со светой ....она действительно хороший человек , и как мастер и как подруга :)
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Надя, ну мы с тобой тоже встречались...Помнишь, когда Ольга мне посылку из Москвы передавала? На Лондон Ай.. Вы после выставки подъехали..В общем, привет!
 
Сверху