СЕЗОННОЕ РАСПИСАНИЕ!

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет,Светик!Не верю своим глазам!)))))))))))))Мир цветооооов!Запиши меня скорее!:D
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, курс 12-14 июля преподаю я, Светлана Суркова. Стоиомость - 12000 руб. Вот программа на курс : http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18671

Добавлено через 3 часа 16 минут
друзья! обновилось расписание на август, сентябрь! смотрите на первой страничке темы!
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
AntA, меня очень интересует курс по китайке, можно программу глянуть и стоимость, т.к. я могу приехать только на 2 дня возможно ли освоить китайку за такое время!?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, меня очень интересует курс по китайке, можно программу глянуть и стоимость, т.к. я могу приехать только на 2 дня возможно ли освоить китайку за такое время!?

я вам в личку ответила)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
AntA, Пож-та напишите расписание на ближайшее время, то что будет проходить в Челябинске. Хотелось бы заранье подготовиться:rolleyes:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Тори_01, здравствуйте!) мы обязательно будем сообщать на форуме о проведении курсов в Челябинске) ждите новостей в темке)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

Конечно же, мы не понаслышке знаем, как хочется учиться, совершенствовать свои знания и умения, быть лучшим мастером для своих клиентов. Но как же сложно бывает приехать на курс из другого города, подгадать время да еще и попасть на несколько семинаров сразу, чтобы не терять ни времени, ни денег на проживание и дорогу.

Поэтому по Вашим многочисленным просьбам запускается акция "ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ", которая распространяется на сезонный цикл курсов моделирования ногтей по обеим технологиям(что, конечно же, удобно мастерам-универсалам), включая семинары по сложным формам (аквариумные эджи и стилеты).

Сентябрьский цикл курсов моделирования ногтей:

10-12.09 - АКРИЛОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча", повышение квалификации, 12000 руб

13.09 - семинар "АКВА-ЭДЖ", АКРИЛОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, 4000 руб

14-16.09 ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча", повышение квалификации, 12000 руб

17.09 - семинар "АКВА-ЭДЖ", ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, 4000 руб

18.09 - new! семинар "АКВА-СТИЛЕТ", ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, 4000 руб

Общая стоимость курсов без скидки: 36000 руб

Стоимость курсов со скидкой: 33000 руб

Количество мест ограничено.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Sharm, расписание появится вскоре) ждите обновлений)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, обновилось расписание на ОКТЯБРЬ _ НОЯБРЬ!

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=564066#post564066
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, скоро будут вывешены анонсы по новым курсам в октябре-ноябре 2011:) Немножко ожидания:)
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Здравствуйте!Напишите пожайлусто мне ещё рас как до вас добраться на маршрутке от метро и на электричке как?а то я все сообщения ничаянно стёрла почистила почту)))))))))))))))))))))))
 
Сверху