СПА педикюр

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Хочу в салоне ввести услугу СПА педикюр. Как у вас востребована эта услуга? На чем работаете? Какие ванночки удобны? Видел ли кто0нибудь что-то похожее на это?Где?????
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Хочу в салоне ввести услугу СПА педикюр. Как у вас востребована эта услуга? На чем работаете? Какие ванночки удобны? Видел ли кто0нибудь что-то похожее на это?Где?????
У меня обе СПАшки для педикюра от Креатив, сделал мужчина один раз, скоро кончится срок годности. (((
Ванна у меня похожая, только НЕ профессиональная. Неудобно таскать, так как без подвода. Простаивает...
Профессиональные (как на фото) с подводом воды и слива конечно удобнее...
 

Корнелия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrein
Я делаю СПА маникюр и педикюр.Клиентов мало но они постоянные.Кроме ваночки вам нужно иметь косметику и термо носки.







.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Такую ванночку, которую в начале темы выставляла на Интершарме в Киеве видела, 2000 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, такую за такую цену не хочу. Это же кресло с ванночкой можно купить неплохое.
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Я думаю, в спа педикюре главное не ванночка ( можно и за 300 грн), а профессиональная косметика для спа процедур. Больше пользуется спросом в дорогих салонах. В "экономах" экономят. Дома можно ввести.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
я тоже мнения такого что ванночка не играет роли!
Нет если есть возможность пребрести или салон чтобы купил, отлично просто.
Тут главное препараты, массаж, обстановочка, музычка. аромомасло... и то это не все салоны пременяют!! У нас в Кривом Роге, таких салонов почти нет, которые базируются профессионально на спа маникюре и педикюре. Но самое главное, чтобы клиент себя удобно чувствовал, чувствовал что за ним ухаживают.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
самое главное для спа, это как было выше сказано...приятная атмосфера,приятные разговоры, и конечно же на первом месте КАЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА!!!!! попробуйте ее сначала на себе...перед тем как предлагать ее другим людям)))))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А кто что скажет по поводу косметики для СПА? Осень скоро, батареи, сухие ручки... надо закупиться только вот не могу выбрать никак(((

Добавлено через 17 минут
сори, что-то я туплю, сначала написала, а потом нашла про косметику))))
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Byanka-mama, Процедура СПА состоит из
1.Ванны для рук или ног: можно добавить в воду мыльный раствор, масла, соль и т.д.
2. Эксфолиация/Скрабирование. Скрабы на основе полиэтиленовых гранул. косточек, сахара (для ног использовать не рекомендуется).
3. Маска. Увлажняющая или питательная.
4. Массаж.
Набор этих препаратов есть в любой фирме представляющей на рынке косметику по уходу за кожей рук и стоп.
Востребованность данной процедуры зависит от умения мастера ее предложить.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
у меня в работе - 4 системы для ухода. все четыре - универсальные для рук и ног. СПА - классическая системка. спреевая парафинотерапия. аромосвеча для массажа - экспресс уход для тех кто побаловать себя хочет,а сидеть не хочет. и чатырех шаговая система - холодный(жидкий) парафин -для сухих ручек и ножек, и потрескавшихся пяточек - идеальное решение!
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
А кто-нибудь пользовался серией Морской SpaPedicure CND?очень хочу купить пробовать,мне его так менеджер разрекламировала,на лето с охлаждающим эффектом очень в тему.Я как таковым педикюром не занимаюсь,думала его просто как сопутствующий спа-уход в дополнение к покрытию шеллаком.Если кто-то пользовался,как вам эта серия?
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ksunchik, я маску из этой серии пробовала (на себе), действительно охлаждающая, ощущения очень приятные:), за остальные препараты не могу сказать.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Я на обучении пробовала все их спа и педикюр и маникюр -все класс. Просто нужно подобрать то что вам нужно .Преподы говорили что самый классный был Solar,но его, помоему, уже не продают.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Подниму старую тему..
Хочу ввести у себя эту услугу. В общем самый главный вопрос к мастерам, работающим на дому - как оно, пользуется спросом?
Кто как делает? И чем?
Совмещаете с гигиеническим педикюром или советуете просто как поддерживающую и просто приятную, отдельную процедуру?
И каков антураж? Услуга позиционируется как расслабон расслабонистый или просто маска-крем-массаж-до свидания?
И меняете ли продукцию соответственно сезону?
Имеет ли смысл включать в услугу парафин?
И какова стоимость у московских мастеров?
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Подниму старую тему..
Хочу ввести у себя эту услугу. В общем самый главный вопрос к мастерам, работающим на дому - как оно, пользуется спросом?
Кто как делает? И чем?
Совмещаете с гигиеническим педикюром или советуете просто как поддерживающую и просто приятную, отдельную процедуру?
И каков антураж? Услуга позиционируется как расслабон расслабонистый или просто маска-крем-массаж-до свидания?
И меняете ли продукцию соответственно сезону?
Имеет ли смысл включать в услугу парафин?
И какова стоимость у московских мастеров?

пользуется спросом мало так как нужно организовать соответствующую атмосферу полного релакса... кайф особенный когда спа процедуру делают несколько мастеров.. наш народ настолько образованный что не понимает что такое спа... один мой клиент на меня глаза выкатил когда увидел у меня диплом про спа процедуры - он оказывается думал что спа - это когда голая девушка вся в мальной пене делает массаж всем своим телом... он никак не мог со мной это соотнести... думаю что он не один таким с искаженным пониманием... я своим постоянным всегда делаю массаж+ пилинг

по поводу парафина - не приемлю так как ее нельзя обработать, а парафин там остается надолго, ноги опускать всем подряд когда 99% народу с подозрением на грибковую инфекцией... парафиновая ванна - это инкубатор для грибов

гигиеничней жидкий в спрее, но мало производителей таких

летом для некоторых клиенток использую гель для ног с лифтингом
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk, не ну я как-то не предполагала в ванночку ноги опускать. Больше кисточкой, кисточкой...
У меня пилинг+массаж+маска и так входят в педикюр, не ток для постоянных))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
один мой клиент на меня глаза выкатил когда увидел у меня диплом про спа процедуры - он оказывается думал что спа - это когда голая девушка вся в мальной пене делает массаж всем своим телом... он никак не мог со мной это соотнести...
Да ладно, это было его тайное желание. Как это мило, я уже и костюм Вам нашла)))
Брать за СПА -ДОРОГО!
 

Вложения

  • МЕДСЕСТРА.jpg
    МЕДСЕСТРА.jpg
    3.9 KB · Просмотры: 10
Сверху