СПА-уход за руками.Отзывы о разных фирмах.

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Девочки и мальчики.:)Почему-то это тема не популярна,искала в поиске,что есть- в архиве заглохло.:eek:Неужели не пользуется спросом?Сейчас как раз сезон,ручки у всех сохнут.Хотелось бы отзывы о разных производителях.У меня были креатив,ла мираж бьюти,последний брала онс пробный набор.Последний понравился больше всех пока,но еще интересуют отзывы об интити,орли,изи.Давайте поделимся,кто чем работает:p.
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
У нас в городе точно уговаривать надо на СПА. Соглашаются, что руки сохнут, и хорошо бы поухаживать, но обещают обязательно в следующий раз. Пользовалась только Изи. Запахи приятные, не навязчивые. В набор входит лосьон, два вида скраба с солью, два вида крема. На флаконах проставлены цифры, шаги ухода, только все надписи после нескольких процедур стираются с баночек. Мои клиентки больше Спа педикюр полюбили, прямо засыпают на кресле.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Пробовала Креатив, Изи, Орли, но опять вернулась к старому- Бархатные ручки от Мари Кэй, почему-то больше всего мне нравятся... (да и клиенткам тоже ...)
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
у меня тоже есть наборчик от Мэри Кэй)))мне очень нравится результат. Особенно скрабик с приятным запахом и хорошо отшелушивает. Я считаю это как раз очень актуально, так как хороший маникюр смотрится хорошо только на ухоженных руках.
 

Irina81

nail technician
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Продукция из линии «Маникюр и Педикюр»Кофе от OPI очень нравится клиентам:D
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Мне очень нравятся средства Alessandro.
Особенно их жидкий шелк и перчатки, пропитанные маской-сывороткой.
Единственный минус - довольно сильный сладкий запах.
(это кстати субьективно, потому как в моем положении обоняние обострено в разы).
На НГ всем своим врачам дарила наборы (сама набирала) из А. - крем, регенерирующая сыворотка и жидкий шелк. У врачей, сами знаете, руки всегда страдают, тк часто приходится мыть и дезинфицировать, да и тальк от перчаток сильно сушит кожу.

Еще у них приятный гель кутикул-ремувер в карандаше с аппликатором, это я решила дарить клиентам (я придумала для себя "накопительную программу" - после каждых потраченных клиенткой 5тр. дарить небольшой, но очень полезный подарок для ухода за руками - и им приятно, и мне полезно). Так вот, любителям самостоятельно посрезать себе кутикулу по 2ю фалангу я буду дарить кутикул ремувер (а потом еще и маслице) и уговаривать их его применять раз в 4-5 дней. Тогда и выглядит все ухоженно, и непреодолимое желание самой поковыряться удовлетворено.
 
Сверху